четверг, 24 октября 2013 г.

ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ часть2

Лекции Фаины Бикбаевой
вернуться в начало
       содержание 

ВОПРОС. Как проявляется гиперкальциемия?
ОТВЕТ.
Это состояние характерно тем, что появляется очень сильная тошнота. Если после приёма препарата кальция вы что-либо подобное почувствуете, необходимо уменьшить дозировки. Вы заметили, что мы сначала насыщаем организм кальцием, а затем дозировки уменьшаем. Людям со светлой кожей нужны дозировки намного меньшие, чем темнокожим.

ВОПРОС.  Была передача о вреде китайских препаратов "Тяньши".
ОТВЕТ.
Это ещё цветочки, ведь благодаря "Тяньши", мы перестанем ходить в аптеки. Вы знаете, что фармацевтический бизнес на третьем месте по прибыльности, на первом - наркотики, на втором - алкоголь. Мы лишаем фармацевтические компании больших денег. Так что вы ещё многое о нашей корпорации услышите. "Не имеет врагов тот, кто ничего не делает", правильно? "Визионом" занимается Брынцалов и, как говорится, это только бизнес, а "Тяньши" действительно помогает. И люди к нам всё равно придут, потому что деваться некуда. У китайцев продолжительность жизни 92 года, у нас - 57,6 года. Вот вам и аргументы.

ВОПРОС. Что принимать при артритах, тазобедренного сустава?
ОТВЕТ.
Нужно долго принимать Антилипидныйчай, Биокальций, Хитозан, Кордицепс.

ВОПРОС. Вредно ли взрослому человеку пить молоко?
ОТВЕТ.
Есть люди, у которых плохо вырабатывается фермент - лактатдегидрогеназа. Этим людям действительно тяжело переваривать молоко, но молочные продукты необходимы. Поэтому пейте кефир, бифидок, кисломолочные продукты. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий