воскресенье, 20 октября 2013 г.

ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ часть1

Лекции Фаины Бикбаевой
вернуться в начало
       содержание 


ВОПРОС. Что такое шпоры?

ОТВЕТ.
 Шпоры - это деформирующий артрит голеностопного сустава. В Чите у меня была такая больная, которая вообще не могла наступать на пятки. Через три месяца с момента, когда она начала принимать наши препараты, еще насыщения организма кальцием не было. И вот прошёл год. Мы сидели за одним столом с одним доктором, который спросил меня: "Вы действительно верите в то, что эти препараты делают чудеса?" И тут подошла эта женщина и показала, какого результата она добилась, принимая препараты "Тяньши" - она станцевала чечетку. На пятки она опустилась через пять месяцев, а через год она смогла уже танцевать. Вооружитесь терпением.

ВОПРОС. В костных бульонах много холестерина?


ОТВЕТ.
Холестерин нашему организму необходим для клеток головного мозга, для женского гормона эстрогена, для желчных кислот (если вы не будете потреблять холестерин, вы не сможете переваривать жиры). Вот поэтому супчик надо есть и запивать его Антилипидным чаем, который несёт холестерин в организме туда, куда нужно, а не в сосуды. Или хотя бы запивать зелёным чаем.

ВОПРОС. Можно ли помочь женщине, у которой после пункции спинного мозга отказали ноги?

ОТВЕТ.
 Ноги у неё отказали потому, что какие-то связи в головном мозге нарушились, мы об этом уже говорили на лекции по нервной системе, предлагаю посмотреть.

ВОПРОС. Человек начал пить Антилипидный чай, и у него возникли проблемы с желчевыводящей системой.

ОТВЕТ. 
Это говорит о том, что у него эта проблема уже была. Нужно уменьшить дозировки, но пусть продолжает его пить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий