четверг, 31 марта 2011 г.

Кордицепс

История применения Кордицепса в Китае насчитывает более 1200 лет. Уже тогда в Китае признали это растение как чудотворное, как “подарок Богов”, как талисман.
Кордицепс несет в себе информацию сверхвысокой способности к выживанию, тело этого гриба богато питательными веществами и специфическими биологически активными компонентами. Именно поэтому он используется в качестве средства для укрепления здоровья и повышения тонуса организма. Высокоэффективное иммунорегулирующее средство: в зависимости от исходного состояния может как повысить сниженный иммунитет, так и снизить проявления избыточного повышения иммунитета (иммунорегулятор).
  • Бактериостатическое действие на большинство бактерий, в т.ч. на пневмококк, стрептококк, золотистый стафилококк (антибиотикоподобное действие).
  • Противовоспалительное действие, аналогичное действию гормонов не уступающее им по эффективности.
  • Продолжительное умеренное расширение кровеносных сосудов позволяет значительно улучшить кровоснабжение мышцы сердца и других органов, что предупреждает тромбообразование, и служит профилактике и лечению таких грозных заболеваний как инфаркт миокарда, ишемическая болезнь сердца, инсульт, стенокардия, заболевания печени, почек, легких и т.д.
  • Антиоксидантное действие.
  • Повышение устойчивости организма к кислородному голоданию, повышение работоспособности.
  • Снижение уровня липидов крови, в т.ч. холестерина, регулирования баланса кальция и фосфора крови.
  • Активное выведение из организма токсических веществ, в том числе лекарственных препаратов.
  • Улучшение функции печени, почек, легких и обмена в тканях всех других органов.
  • Регулирование числа тромбоцитов в крови.
  • Антиканцерогенное действие благодаря улучшению состояния пораженного органа, а также стимулирования активности лейкоцитов, что смягчает побочное действие радиотерапии.
“Кордицепс” показан при следующих заболеваниях и состояниях:
1. Болезни органов дыхания: бронхит, пневмония, бронхиальная астма, эмфизема легких, туберкулез и др.
2. Болезни сердца и сосудов, коронаросклероз, ишемическая болезнь сердца, стенокардия, инфаркт миокарда, риск тромбообразования.
3. Болезни мочеполовой системы, протекающие с жалобами на боли в области поясницы, частые мочеиспускания, поллюции (непроизвольное семяизвержение), плохие показатели анализа мочи и т.д.: гломерулонефрит, пиелонефрит, цистит и др.
4. Болезни печени, гепатит, профилактика цирроза печени, улучшение обмена в клетках печени (гепатоцитах) за счет улучшения кровоснабжения и питания, что может предотвратить развитие цирроза.
5. Болезни крови: тромбоцитопеническая пурпура (болезнь Верльгофа), основными признаками которой являются множественные кровоизлияния в кожу (“пятнистая болезнь”), кровотечение из слизистых оболочек, как следствие – вторичная анемия. При лейкозах – стабилизация процесса и предотвращение перехода заболевания в злокачественную стадию.
6. Злокачественные новообразования различных органов, даже в поздней стадии заболевания: улучшение функции пораженного органа, подавление главного очага опухоли; поэтому при злокачественных и особенно доброкачественных опухолях мозга “Кордицепс” дает стабильный положительный результат. Кордицепс создает фон для более мягкого течения радиотерапии: менее выражена интоксикация, и, как шанс для выздоровления – возможность провести полный курс радиотерапии.
7. Антитоксическое действие “Кордицепса” – из организма активно выводятся все токсические вещества, в т.ч. кишечные яды, лекарственные соединения, радионуклиды.
8. Профилактический и оздоровительный эффект, профилактика развития в последующем практически любых заболеваний.
Противопоказания: не рекомендуется назначать детям, беременным, женщинам в период кормления грудью.
Состав: порошок ферментированного мицелия кордицепса, аденозин, маннитол.
Форма выпуска: 100 желатиновых капсул в упаковке.
Способ применения: натощак или между приемами пищи, запивать 0,5-1 стаканом чистой теплой воды с температурой не более 50 град.
Дозировки: 1 неделя по 1 капсуле 1-2 раза в день. Затем, с учетом индивидуальной переносимости, постепенно дозу увеличить до 2 капсул 2 раза в день.

Продукция Тяньши в Днепропетровске Украина, склад в Днепропетровске. Консультации специалиста, продукты Тяньши для здоровья и красоты, бизнес в Тяньши. Связаться с консультантом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий