четверг, 27 сентября 2012 г.

Нефрология

Лекции Фаины Бикбаевой
вернуться в начало 
   содержание 
Гломерулонефрит
Почка - это орган, который китайцы называют вторым сердцем. В тибетской медицине почки представляются одним из наиболее важных органов, влияющим буквально на всё. Если у вас, к примеру, плохой слух, значит, вам нужно лечить почки. Заболевание самой почки, то есть клубочкового аппарата, на сегодняшний день считается неизлечимым.
Это заболевание - гломерулонефрит. И в лучшем случае вам, когда попадёте в больницу, назначат витамины или ещё что-нибудь в этом роде. Потому что нет в современной медицине и современной фармации методов лечения и препаратов, которые бы справлялись с этим недугом.
Постепенно почка начинает тихо отказывать, формируется почечная недостаточность. Да, сейчас применяется искусственная почка, но лучше, если будет справляться своя родная. А с чем же ей надо справляться? Ей положено выводить из организма шлаки. Когда мы впервые услышали о Кордицепсе, то узнали, что китайцы называют его препаратом для второго сердца - почек. Я говорю - препарат, хотя они называют это пищей, помогающей вылечиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий