понедельник, 8 октября 2012 г.

Кордицепс восстанавливает функцию почек

Лекции Фаины Бикбаевой
вернуться в начало 
   содержание 


Кордицепс является великолепным природным антибиотиком. В несколько пробирок с микробами поместили раствор Кордицепса. Оказалось, что он действует на патогенную микрофлору бактерицидно и бактериостатически, как тот же пенициллин или "Клафоран". Кроме этого, Кордицепс стимулирует выработку Т-лимфоцитов, убивающих микробы. И мы так воспрянули духом!
Антибиотик для почек, конечно, хороший, но когда мы начали давать этот препарат больным, то выявилась ещё одна поразительная находка. Он восстанавливает работу клубочкового аппарата почек. А что происходит при гломерулонефрите? Нарушается фильтрация мочи, в ней появляется то, чего не должно быть: кровь - первый признак, цилиндры, мочевина, креотинин. И мы вдруг на фоне приема Кордицепса увидели восстановление функции почек, то есть восстановление клубочкового аппарата почек - почечной ткани!
Что Кордицепс восстанавливает печеночную ткань, мы знали давно. Все препараты тибетской медицины обладают восстановительными свойствами. Но мы не видели препарата, который восстанавливал бы почечную ткань. Поэтому Кордицепс является первым препаратом, восстанавливающим функцию почек. Это его самое главное значение.

Мы начали давать Кордицепс детям, у нас есть уже результаты. К сожалению, дети намного чаще и намного сильнее болеют, чем взрослые, особенно, когда это касается почек. А знаете, почему именно у детей часто болят почки, почему у детей чаще, чем у взрослых, бывает гломерулонефрит? Потому что человек, страдающий гломерулонефритом, больше 28-30 лет живёт редко, если это у него началось в детстве. И пока не было искусственной почки, продолжительность жизни была не больше 28 лет. На сегодняшний день, к счастью, есть искусственная почка, помогающая продлевать жизнь. Но, к сожалению, это заболевание часто формируется в детстве и нередко провоцируется сахарным диабетом. На фоне диабета ухудшается микроциркуляция крови в почечной ткани и, как следствие, нарушается функция почек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий