понедельник, 7 октября 2013 г.

Лечение биодобавками

Лекции Фаины Бикбаевой
вернуться в начало

Приступая к лечению, заварите пакет Антилипидного чая в литре воды. Кордицепс при остром течении принимайте по четыре капсулы в течение пяти дней (можно до десяти дней, когда совсем плохо) перед едой. Потом - по одной капсуле два раза в день. Доза на курс - минимум упаковка. Если очень болит спина, лучше первые три-четыре дня принимать Биокальций большими дозировками, по пакетику три раза в день, либо Гай-Бао три раза в день. Потом дозировки уменьшаем. Можно - шесть таблеток Биокальция для мозга, особенно при остеопорозе. Почему? Потому что кальций участвует в процессах возбуждения и торможения, он регулирует процессы в коре головного мозга.

Вот, к примеру, такая ситуация: на работе произошло какое-то ЧП, что-то вам неожиданно сказали. Первое, что мы ощущаем, - ударило в спину. Это та ситуация, при которой идёт резкий выброс кальция из костей, а самые неподвижные кости - позвонки. И когда человек перенервничал, у него сразу "схватывает" спина. Вот поэтому в первые три-четыре дня кальция организму даёте сразу много, чтобы восполнить его потерю.

Схема рассчитана на сорок-пятьдесят дней. Потом - Антилипидный чай, Хитозан, Биокальций, Биоцинк. Хитозан - по одной таблетке три раза в день перед едой, после шестидесяти лет - по одной таблетке два раза в день. Биокальций - по полпакета. Гай-Бао - по одной таблетке. Если вы диабетик - по полпакета Биокальция для снижения сахара, если болит позвоночник - по капсуле Биокальция для мозгаБиоцинк - это соединительная ткань, связочный аппарат, проводимость нервной ткани.

Если у вас "хороший" остеопороз, то Антилипидный чай и Биокальций нужно пить постоянно. Для начала вы насыщаете организм, затем два раза в год повторяете (по четвертушечке, по таблетке). Ведь вы не меняете условий жизни, работаете там же, не уехали в Австралию... Каждые полгода в течение сорока дней надо принимать Антилипидный чай, Биокальций, Биоцинк. А это ещё и профилактика для ваших косточек, это ещё и профилактика опухолей, а у мужчин - аденомы предстательной железы.

Это профилактика различных нервных заболеваний. И старайтесь не принимать антибиотики. Потому что антибиотики вам формируют синдром "дырявой слизистой", и вы опять получите свои болячки обратно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий