пятница, 4 октября 2013 г.

Приём препаратов "Тяньши"

Лекции Фаины Бикбаевой
вернуться в начало

Как принимать эти препараты? Сначала необходимо восстановить кишечник У нас на практике как? Люди пьют таблетки, чтобы ушла боль. На месяц хватает терпения, потом говорят, что ничего не прошло. Человеку всю жизнь кальция не хватало - синовиальная жидкость не вырабатывалась как надо, отложены горы солеи - а он хочет всё поправить за месяц. Как же, он столько денег потратил, а все равно болит! Кстати, через три месяца болеть перестанет, но он будет считать, что не от этого. Он же это давно пьет.

Чем интересны препараты "Тяньши"? Они включают механизмы саморегуляции.  И если вы серьёзно решили свои организм поправить, то, пожалуйста, доведите это дело до конца, а не останавливайтесь на полпути. Поэтому не настраивайтесь на то, что вы вылечитесь за месяц если у вас суставы болели в течение шестидесяти лет. Настраивайтесь на четыре - пять месяцев лечения, а может быть, и больше.

У меня есть больная остеопорозом, и когда я увидела её снимки, мне плохо стало. В пятьдесят лет у неё ноги не сгибаются. Она рассказывала, что утром спускает ноги с кровати, за что-нибудь держится и стоит до тех пор, пока их не почувствует. Только после этого может сделать первый шаг. Она начала принимать наши препараты, и через два месяца более или менее вставала, ни за что не держась. Но когда на некоторое время прекратила пить эти препараты, снова заболела. Поэтому сейчас их принимает постоянно. Но сама при этом говорит: "Вы знаете, у меня всё равно болит. Я видела её летом, когда она возвращалась с дачи. Можете себе представить, как она там напахалась за целый день на огороде, и конечно же, у неё всё заболело после такой нагрузки. Но каково ей было раньше, она уже забыла.

И дай Бог, чтобы мы тоже забыли о своих болезнях, о том, что они когда-то у нас были. И как это - когда утром не можешь встать с постели, пока за что-нибудь не возьмёшься. Знакомая картина. Я сама раньше так вставала. Мы не старики, и так у нас не должно быть. И, если уж мы не едим холодец, домашний творог, молоко, то нужно принимать препараты "Тяньши", Да, конечно, это недешево, но если каждый день варить холодец, то уверяю вас, он вам обойдётся дороже. А помимо того, что мы лечим суставы, мы ещё столько проблем решаем! И профилактика атеросклероза, и сахарного диабета, опухолей и много-много ещё чего.

Скажите, кто-нибудь может со 100%-ной уверенностью сказать, что он застрахован от какого-либо заболевания? Никто не может -никто. Вот поэтому начинать надо с Кордицепса, Биокальция и Антилипидного чая. Потом вы восстановите хрящи. И только потом вы уже будете восстанавливать кишечник. Очень часто у тех, у кого не в порядке кости и хрящи, обнаруживают камни или песок в почках или желчном пузыре.

Комментариев нет:

Отправить комментарий