понедельник, 30 сентября 2013 г.

Гормональные расстройства

Лекции Фаины Бикбаевой
вернуться в начало

Все тяжелые аутоиммунные заболевания лечатся Кордицепсом В традиционной медицине такого рода заболевания, возникающие при плохой работе гормонов надпочечников, лечатся гормонами: преднизолоном, гидрокортизоном. Кордицепс же стимулирует выработку собственных гормонов, причём, если их достаточно, то они стимулироваться не будут.

Кто-то может сказать: "Есть бесплатные рецепты". Ради Бога. Только есть такой нюанс: в разное время суток у нас вырабатывается разное количество собственных гормонов. Гормоны - это цепочка: гипофиз - поджелудочная железа - щитовидная - надпочечники, они все друг друга регулируют. И вдруг у вас пошёл большой приток преднизолона, гормона надпочечников. Что происходит? Даётся команда: "Выработку этого гормона отключить!". Все остальные гормоны отключаются по цепочке, автоматически.

Надпочечники регулируют половые гормоны, и там начинаются проблемы, в щитовидной железе - проблемы, в гипофизе - проблемы. А что делают гормоны? Они регулируют все процессы в организме, так называемый "КГБ". Регуляция ушла, и началась в органах "революция". А когда "КГБ" умер, - появились террористы, то есть проблемы. Так давайте позаботимся о том, чтобы наш внутренний "КГБ" работал как положено.

Комментариев нет:

Отправить комментарий