воскресенье, 16 октября 2011 г.

Схема и последовательность лечения

Лекции Фаины Бикбаевой
вернуться в начало

содержание 

Итак второй этап
- Кордицепс, Биоцинк и Биокальций для мозга. Если астматик принимает ингаляторы без гормонов, то трёхмесячного курса приёма этих препаратов вполне достаточно. Но если у него бронхиальная астма более тяжёлой формы, второй этап продолжается до тех пор, пока человек не перестанет задыхаться. Это может быть еще месяц, а может быть и шесть месяцев.
Если больной принимает гормоны, а Кордицепс обладает свойством регулировать выработку собственных гормонов, то после первого курса больной должен медленно "сходить" с гормонов. То есть если он принимает четыре таблетки гормонального препарата, то должен уменьшить дозу на 1/4. Пропил Кордицепс - 1 /4 дозы гормона убрал. Через две недели ещё уменьшить на 1 /4 дозы. Через две недели ещё, то есть уменьшать дозу постепенно. Нельзя сразу прекращать употребление гормонов - можно вызвать смертельный криз. Всё нужно делать медленно, осторожно.
И ещё ваша задача - привести сюда врача, который вас лечит. Пусть он будет в курсе того, что вы принимаете. Это обязательно! Потому что он мединститут закончил, и даже, если он не выходит за рамки этого протокола, всё-таки он специалист.
Биоцинк принимается три месяца, потом делается перерыв на три месяца. Кордицепс можно принимать длительное время. Кстати, у Кордицепса есть ещё одно важное свойство, из-за которого его так любят китайцы - он увеличивает продолжительность жизни. Двойную целлюлозу принимают по одной таблетке перед едой.
После курса лечения
Пройдя все эти курсы, вы перестанете пользоваться ингаляторами. У вас нет приступов, вы "ушли" с гормонов. Но это не говорит о том, что вы на всю жизнь избавились от бронхиальной астмы. Дело в том, что хронические заболевания неизлечимы. Всё равно может произойти сбой. Потому что тот фактор, который вызвал у вас бронхиальную астму, убрать невозможно, и никто не может быть уверен, что он снова себя не проявит. Вы дышите тем же воздухом, вы работаете там же, где работали, вы так же нервничаете. Поэтому скопление всех этих факторов вновь может спровоцировать приступ, и что этого не случится, гарантий, к сожалению, нет.
Если вы астматик, то хотя бы раз, а лучше два раза в год - весной и осенью - принимайте в течение месяца Кордицепс - по одной капсуле два раза в день. Если вы заболеваете, чувствуете, что простыли, тут же берите Кордицепс - по четыре капсулы три раза в день. Запомните, что во время простуды астматикам принимать антибиотики нельзя, потому что очень часто они провоцируют бронхиальную астму, дибактериоз и нарушение функции печени. И если вы опять начнёте принимать антибиотики, то вернётесь к тому, с чего начали. Поэтому старайтесь, если возможно, не использовать антибиотики и химию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий