вторник, 18 октября 2011 г.

КАЛЬЦИЙ МОЗГОВОЙ

КАЛЬЦИЙ МОЗГОВОЙ производства Тяньши предотвращает отёк головного мозга, является мягким мочегонным средством, улучшает работу почек, усиливает иммунную систему, укрепляет сердечную мышцу, улучшает мозговую деятельность и кровообращение, препятствует тромбообразованию, положительно влияет на органы пищеварения, улучшает зрение, память, предотвращает старческое слабоумие.

Основной состав МОЗГОВОГО КАЛЬЦИЯ от Тяньши

Порошок костного кальция повышенной концентрации по сравнению с Биологически активным кальцием ТЯНЬШИ; витамины В1, В12, повышенное содержание витамина С и фолиевой кислоты по сравнению с Биологически активным кальцием; бета-циклодекстрин; аскорбиновая кислота; микроэлементы; лецитин высокой очистки и в повышенной концентрации по сравнению с Биологически активным кальцием (не менее 35%); протеин; таурин (не менее 2%); углеводы.
Содержание кальция в 1 капсуле — 400мг, лецитина – не менее 35%.

Целебные и профилактические свойства, восстановление функций органов

Данный продукт ТЯНЬШИ не только восполняет необходимый организму элемент кальций, но и улучшает питание головного мозга, нервной системы, активизирует деятельность мозговых клеток, повышает интеллект. КАЛЬЦИЙ МОЗГОВОЙ - самое хорошее средство для активации мозговых клеток, улучшения памяти, замедления процесса старения мозга и для повышения продуктивности мозговых клеток.
При изготовлении КАЛЬЦИЯ МОЗГОВОГО была использована технология биоинженерии, получены костный порошок после зимолистической обработки и лецитин. Эксперименты на функциональность показали, что данный продукт улучшает память человека и имеет множество оздоровительных свойств.

Свойства активных составляющих МОЗГОВОГО КАЛЬЦИЯ от Тяньши

ТАУРИН

ТАУРИН – это аминокислота, которая не входит в состав белков организма. Таурин синтезируется печенью из цистеина и в любом месте организма из метионина, если достаточно витамина В6. Особенно важен синтез таурина в организме вегетарианцев, т.к. из пищевых продуктов его содержат яйца, мясо, рыба и молоко.
Высокие концентрации таурина обнаружены в мозге, сердце, мышцах. Он необходим для утилизации калия, кальция, магния. Концентрация таурина в развивающемся мозге ребенка выше чем у взрослого в четыре раза, при недостатке цинка отмечается недостаток и таурина. У эпилептиков в мозге наблюдается дефицит цинка, что играет основную роль и в нехватке таурина. Вместе с цинком таурин принимает участие в работе глаз. Злоупотребление алкоголем затрудняет усвоение таурина.
Повышенная потеря таурина с мочой наблюдается при многих нарушениях обмена веществ (диабет, дислипидемии). Таурин благоприятно воздействует на работу мозговых клеток при стрессе, гиперактивности, ослаблении мозговых функций, эпилепсии и др.

ЛЕЦИТИН

ЛЕЦИТИН — это липид (жир), частично растворяемый в воде, поэтому действует как эмульгатор. Лецитин состоит из холина, линолевой кислоты и инозитола.
Он необходим каждой мембране нервных клеток и мышц, является стабилизатором нервной деятельности, в том числе функций центральной нервной системы, способствует предупреждению атеросклероза, усвоению тиамина печенью и витамина А кишечником.
Лецитин увеличивает энергию и необходим для ликвидации ущерба, нанесенного печени алкоголем. Он придает холестерину способность смешиваться с водой и выводиться из организма.
Входит в состав оболочек нервного волокна (составляет 17% нервной системы человека). Является одним из структурных компонентов оболочки и ядра клетки.
Дефицит лецитина приводит к истощению и заболеваниям нервной системы, затруднению усвоения витаминов А, В, Е и К, ухудшает память и приводит к состоянию хронической усталости.
  1. Благодаря более высокому содержанию лецитина (не менее 35%), таурина и фолиевой кислоты по сравнению с Кальцием Тяньши для детей, активизирует деятельность клеток мозга, улучшает их питание
  2. Повышает интеллект, улучшает память
  3. Замедляет процесс старения мозга и предотвращает старческое слабоумие
  4. Улучшает состояние периферической нервной системы
  5. При больших умственных нагрузках активизирует деятельность головного мозга
  6. Оказывает общеукрепляющее действие

Показания к применению при профилактике заболеваний и в качестве общеоздоровительного средства

  • Синдром хронической усталости
  • Период экзаменов и сессий
  • При повышенной умственной и физической нагрузке
  • Стрессовые ситуации
  • В спортивно-медицинской практике

Показания к применению при заболеваниях

  • Нарушения мозгового кровообращения
  • Энцефалопатии дисциркуляторные
  • Арахноидит
  • Различные виды маниакально-депрессивных состояний
  • Вегето-сосудистая дистония по церебральному типу
  • Вертеброгенные поражения периферической нервной системы
  • Гипоталамический синдром
  • Детский церебральный паралич
  • Болезнь Паркинсона
  • Миастения
  • Миелит
  • Мигрень
  • Неврастения
  • Невралгия тройничного и лицевого нервов
  • Полирадикулоневропатиии
  • Рассеянный склероз
  • Постинсультные состояния

Способ употребления

Принимать можно с 11 до 15 и с 17 до 21 часа, запивая 1/2-1 стаканом теплой воды. Наилучшее время приема – с 11 до 13 часов (во время максимальной работы меридиана сердца).

Дозировка

Взрослым и детям старше 12 лет: по 3 капсулы 3 раза в день
Детям до 12 лет: 1-2 капсулы в день в течение 14 дней ежедневно, затем перейти на поддерживающую дозу по 1 капсуле каждый 2-3-й день в течение 1-3 месяцев.
При заболеваниях центральной и периферической нервных систем дозу можно увеличить до 1 капсулы 3 раза в день не более 7 дней. Далее - поддерживающая доза: 1-2 капсулы 14 дней, затем 1 капсула через день.

Продолжительность приёма 1-3 месяца

Форма выпуска 18 капсул по 0,4г

Комментариев нет:

Отправить комментарий