воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Не спешите оперироваться!

Лекции Фаины Бикбаевой
вернуться в начало
   содержание 

Если у вас дисковые грыжи, то они формируются тогда, когда хрящ дегенерирует (это не такая грыжа, как на животе: "вдохнул -выдохнул, вылезло - залезло"). Вам предлагают операцию. И если это на уровне шейного или грудного позвонков - это очень опасно.

 А что такое операция - это нож, это - наркоз, это - грубое вмешательство. Вы знаете, что у каждого из нас вены могут располагаться по-разному, и у 15% людей в том месте, где мы делаем разрез, находится артерия, которая напрямую соединена с подвздошной артерией. И если сделать надрез и поранить артерию, человек умирает практически моментально от потери крови либо остаётся без ноги.

Одного прооперировали - голос пропал, другой - умер. Потому что там, где нож, - там риск. И когда моих родных оперировали в свое время, как я тряслась, никто не знает. Хорошо человеку, который не знает обо всём этом. Он переживает, но не до такой степени. Любой медик старается попасть на операцию в последнюю очередь. У меня есть знакомая хирург, которая всех родственников оперировала, но когда ей порекомендовали оперироваться, - она не пошла.

Вот поэтому, когда вам нужно делать операцию, вы сначала постарайтесь сделать всё возможное, чтобы её избежать. Но если уже ничего не поможет, тогда идите. Я не хочу вам говорить, что наши препараты - панацея. Но давайте попробуем всё и постараемся сделать так, чтобы стать здоровыми и не лечь под нож.

На сегодняшний день почти все больные, которым была рекомендована операция, - её избежали, принимая препараты "Тяньши" Понимаете, почти 100%! Те люди, которые приходили с серьёзными заболеваниями щитовидной железы и которых раньше мы бы оперировали, на препаратах "Тяньши" излечиваются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий