четверг, 12 сентября 2013 г.

Не навреди!

Лекции Фаины Бикбаевой
вернуться в начало
   содержание 

Мне многие говорят: "Расскажите о статистике". А что такое "статистика"? Это мы с вами. Мы сегодня начнём, а потом расскажем об этом другим людям.

Моя статистика - это когда мои больные излечиваются. Корпорация работает у нас в стране всего три года. В Казани полтора миллиона человек, не все же здесь присутствуют на лекции. И пока мы эту "статистику" наберём, кто-то завтра пойдёт на операцию с грыжей диска и может остаться на всю жизнь калекой. А кто-то не решится пойти - и будет страдать. Поэтому вы сегодня здесь и находитесь, чтобы узнать об этом, рассказать другим и привести сюда тех, кто об этом не знает. Я же не выйду на улицу и не буду всем рассказывать об этом. И тот человек, которому вы расскажете, и ему это поможет - и будет для вас самым большим подарком.

Но лечить надо так, чтобы не навредить человеку: "Не навреди!". Сколько раз мне приходилось вскрывать мочевые флегмоны, когда на мозоль прикладывали компрессы из мочи, в результате чего ногу раздувало! Как только начался бум уринотерапии - начались мочевые флегмоны. Я вам советую немного фильтровать информацию, которая к вам поступает.

То, что мы вам предлагаем сегодня, - настоящее лечение. Наконец-то к нам попали препараты не для стран третьего мира, а действительно качественные. И то, что эти препараты не навредят, - однозначно, а вот насколько помогут? Если у вас тридцать, сорок, пятьдесят лет что-то болело, то за три дня, сорок дней - "болячку" не вылечить. Чтобы при остеохондрозе восстановить структуру кости, нужно четыре месяца подряд принимать минимум по одному пакету Биокальция в день. Это много и дорого.

В книге одного китайского хирурга описано, как он использовал Биокальций"Тяньши" при лечении своей мамы - неподвижной и парализованной. Теперь мама ходит на базар, - это та мама, которая вообще не вставала. Ей давали Биокальций по пакету в день несколько месяцев подряд. Поэтому решайте сами, надо вам это или не надо. Вы, конечно, можете принять диклофенак, и сегодня всё пройдёт, но завтра может быть язва желудка или ещё что-нибудь. Можно сделать инъекцию гормона в сустав - перестанет болеть, но гормоны вымывают кальций из кости. И сегодня, завтра вы ввели гормон в сустав, а на третий раз облегчения уже не почувствуете. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий