воскресенье, 30 октября 2011 г.

Бронхиальная астма у детей

Лекции Фаины Бикбаевой
вернуться в начало

содержание 


В последнее время детей, больных бронхиальной астмой, становится все больше. Очень часто бронхиальная астма возникает у детей после простуды. Вот такой случай.
Ребёнок заболел, и доктор назначила ему бисептол. Через некоторое время он опять простыл - эритромицин, третий раз простыл - флемоксин. Одним словом, каждый раз антибиотики по рангу увеличивались, то есть усиливались. В итоге ребёнок в три с половиной года заработал бронхиальную астму. Понимаете, он сначала слегка простыл, а ему тут же назначили антибиотики. Потом, когда проанализировали эту ситуацию, то сделали вывод, что именно антибиотики и привели к такому печальному результату.
Это характерный пример. Ребёнок простыл, начинает принимать антибиотики, идёт сбой кишечной флоры. Сбой кишечной флоры формирует аллергию, поэтому к бронхиту добавляется аллергический компонент. Следовательно, мы имеем инфекционно-аллергическую астму, а потом говорим о топической астме.
Что у ребёнка произошло и что теперь надо делать? Нужно восстанавливать ему кишечную флору. Нужно восстанавливать функцию печени. Нужно снимать аллергию на самого себя.
Лечение детей старшего возраста
Антилипидный чай - два стакана в день. Завариваете пакет чая на литр воды, и два стакана в день ребёнок выпивает. Двойная целлюлоза - по 1/2 таблетки два раза в день перед едой. Размельчить, растворить в воде и дать выпить. Детский кальций - 1 /2 пакета на ночь. Сорок дней - это первый курс.
Второй курс:
Кордицепс - по 1/2 капсулы два раза в день или капсулу в один приём.
Биоцинк по одной капсуле два раза в день.
Детский кальций - по 1/4 пакета на ночь.
Если у ребёнка аллергия, то Детский кальций сам улучшает состояние. Антилипидный чай тоже снимает аллергические состояния. То есть вся эта схема рассчитана на лечение аллергических состояний.
Аллергий на эти препараты не бывает. И если у вас появилась какая-то сыпь, то ищите другой фактор. Эта сыпь может появиться после приёма Антилипидного чая в первые дни, но при продолжении приема Антилипидного чая она проходит. Улучшение состояния организма может быть только через обострение болячек, которое само по себе и проходит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий