понедельник, 3 октября 2011 г.

Лечение бронхиальной астмы биодобавками

Лекции Фаины Бикбаевой
вернуться в начало

содержание 

Мы пытаемся снять аллергию организма на собственные лёгкие. От чего она возникает? Во-первых, на фоне какого-то воспаления в кровь выбрасываются токсины, и организм начинает на них реагировать неадекватно.
Первое, что нужно сделать таким больным - это очистить организм. Для этого нужны три препарата: Антилипидный чай, Двойная целлюлоза, Биокальций - основа "ремонта" организма. На первом этапе мы создаем больному условия, подобные тем, когда человек лежит в больнице под капельницами. Этот этап - сорок дней приема препаратов "Тяньши" - равносилен десяти дням очистки организма больного капельницами.
Второй этап - Кордицепс по одной капсуле два раза в день, Биоцинк по одной капсуле три раза в день, Биокальций для мозга - по одной капсуле на ночь. Потенцирует, то есть усиливает действие этих препаратов, Антилипидный чай.
Хочу предупредить заранее. Наберитесь терпения и пройдите весь курс лечения от начала до конца. Но если у вас есть сомнения в положительном результате, лучше не начинать лечения.
Отношение к лечению
Если вы месяц пропьёте Антилипидный чай и потом будете на каждом углу кричать, что это ерунда, не помогает - такого нам не надо. Это мы вам нужны, а не вы нам, настроенные на быстрый эффект. Тут не пробовать надо, а восстанавливать. И если ваш недуг мучает вас уже несколько лет, то смешно думать о том, что за неделю - другую вы поправите своё здоровье.
Вы должны знать, начиная прием препаратов, что вам может стать и хуже. Почему у нас повышается температура? Да потому что организм борется. Но высокая температура - тоже плохо. Мы тяжело её переносим, но нужно через это пройти - организм борется. Густые выделения из носа - тоже плохо, но мы должны пройти и через это. Вот поэтому, если вы взялись за "ремонт" своего "дома" - своего организма, будьте добры - или доведите это дело до конца, или вообще не начинайте.
Я хирург, но хирургия не даёт такого эффекта, как эти препараты. И я вижу результаты. И я в это очень верю. И мне так обидно становится когда человек, выпив один пакетик, говорит, что ему стало плохо. Во-первых, когда это ему успело стать плохо? А во-вторых, если бы это было плохо, то, наверное, из шестнадцати препаратов этой компании тринадцать не имели бы наград от Всемирной Организации Здравоохранения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий