вторник, 7 июня 2011 г.

Антилипидный чай и его действия ( часть 2 )


Лекции Фаины Бикбаевой
Лекция 1 - Восточная медицина и фундамент восстановления здоровья
часть 1
вернуться в начало

Действие 3  У нас в стенках сосудов вырабатывается гормон простагландин. И у многих нарушен синтез этого гормона. В зависимости от того, сколько его вырабатывается, возникает либо гипотония, либо гипертония. Антилипидный чай нормализует выработку гормона простагландина, следовательно - у кого-то давление поднимется до нормы, у кого-то опустится до нормы. В моей практике были такие случаи, когда у больных давление повышалось ненамного, до 140, а после приёма чая, через 15-20 минут, давление понижалось до нормы.
Один пакет на стакан воды, завариваем 10 минут и пьём горячим. Но если давление зашкаливает за 200, конечно, только Антилипидный чай вам не поможет. Однако после гипертонического криза человеку становится ещё хуже, так как давление после приёма химических препаратов очень сильно снижается. Так вот - чай помогает больному быстрее выйти из этого состояния и справиться с ним.
Действие 4  Хочу обратиться к тем, кто спит на лекции: вы спите не оттого, что вам скучно, а оттого, что у вас не хватает гормонов щитовидной железы. Это называется гипотиреоз. Вам этот чай необходим, потому что он обладает способностью восстанавливать гормональный фон. У меня были больные с тотальной резекцией щитовидной железы. Казалось бы, вырабатывать гормон нечем. Но вот антилипидный чай что-то там откорректировал, и они перестали принимать специальные препараты.
Действие 5 Чай нормализует уровень кислотности желудочного сока. Чем это хорошо? Есть очень много людей с анемией, причем 40-50% -на фоне пониженной кислотности. Если у вас повышенная кислотность, то какие бы вы ни принимали препараты, повышающие гемоглобин, они не будут усваиваться, потому что в синтезе гемоглобина участвуют не только железо, но и кальций, а также нужно позаботиться о том, чтобы была нормальная кислотность желудочного сока. Иначе - что бы вы ни назначали, оно не усвоится.
Вы, наверное, наблюдали, как беременные женщины едят мел. Вы подумаете, что ей кальция не хватает, а на самом деле у нее гемоглобин снижен. Это первый признак того, что у нее железодефицитная анемия. Для того, чтобы повысить гемоглобин, нужно назначить ей кальций с железом. Я уже не говорю о том, что на фоне повышенной кислотности формируются язвы желудочно-кишечного тракта, а на фоне пониженной кислотности - опухоли.
Действие 6 В США в штате Огайо есть Центральный институт рака, в котором изучают вещества (продукты питания, лекарства, добавки и т. д.), используемые при профилактике и лечении злокачественных опухолей. При изучении сортов чая, входящих в состав нашего Антилипидного, выяснилось, что в их состав входит вещество, программирующее раковые клетки на самоуничтожение (при раке желудка, предстательной железы и кожи). То есть Антилипидный чай является средством профилактики онкологических заболеваний.
Действие 7 Антилипидный чай является препаратом, нормализующим микроциркуляцию крови в мозгу и внутричерепное давление. Такие препараты называют ноотропы. К ним относятся "Пирацетам", "Ноотропил", "Кавинтон", "Стугерон"... Принимали, да? Много людей страдает таким заболеванием, как энцефалопатия - сужение сосудов головного мозга.
Один из основных признаков этой болезни - шум в голове. - Есть такие? Есть. Что получается? Сосуды сузились. Пример. Когда река широкая, она течет медленно, когда узкая, - шумит. Может быть, и грубое сравнение, но вот именно это и происходит в вашей голове. Когда сосуды сузились, вы начинаете слышать, как течет ваша кровь. Кто-то переносит это спокойно, кто-то нет. Каждый воспринимает этот дискомфорт по-своему. Каждый хочет знать: а что же я почувствую, после того как попью чай? У вас уйдет шум из головы. Причем это 100%-ое попадание - у вас у всех прекратится этот шум!
Бывает категория людей, у которых все плохо, ничего не помогает. Вот спрашиваешь:
- Вам легче?
- Нет, всё плохо, голова болит.
- Давление повышается?
- Повышается.
Но раньше у больной давление повышалось каждый день, теперь раз или два раза в неделю.
- Хорошо. А ноги согрелись?
- Да, согрелись. Раньше по ночам носки одевала, теперь нет.
- А шум в голове есть?
-Нет.
- А был же! А Вы говорите, что не помогает.
Знайте, что сегодня шум в голове - это завтра болезнь Альц-геймера (старческое слабоумие, или маразм). Никому этого не хочется. Ни вам самим, ни окружающим вас людям. Если с вами это случится, вам будет уже всё равно. А каково детям?! Вот и видишь порой, как старики фекалии по стенам размазывают или в окно кричат непонятно что. Некоторые из дома уходят и не возвращаются, потом находят их на улицах, Живых - в больницу, умерших - в морг. У меня есть подруга, у которой так погибла мать - ушла из дому и потерялась. Через десять дней нашли мертвой. Вам хочется, чтобы старики ваши так заканчивали? Думаю, никому не хочется!
Действие 8 Антилипидный чай выводит из нашего организма радионуклиды. Он выводит их как из твёрдых тканей, так и мягких. Этим же свойством обладает и Хитозан, но только в отношении мягких тканей.
Действие 9 Растворяет камни. Это свойство, о котором китайцы даже и не думали, предлагая нам чай, потому что у них желчекаменной и мочекаменной болезни просто НЕТ (пакет на один литр воды, настаиваем сорок минут). Если вы точно знаете, что камней нет, значит, пакетик нужно съесть (только без бумаги) с мёдом, вареньем и т. д. Съели пакетик, потом до вечера, часов до 16, еще выпить чай глотками.
Симптоматическое лечение Антилипидным чаем:
- Снимает температуру (1 пакетик на литр воды и горячим пить).
- Обладает антисептическими свойствами (полоскать горло, рот).
- После переедания (в честь маминых пирогов) мы просто добавляем чай к основной заварке и пьём.
- Снимает головные боли (1 пакетик на стакан, 10 минут настояли, горячим выпиваем). Буквально минут через 10 отойдет боль. Проверено - действует чётко. Но я уже давно этим не пользуюсь. Сначала мы пропили чай месяц, затем 1-2 раза в неделю. Сейчас мы пьем его практически постоянно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий