пятница, 11 апреля 2014 г.

Биокальций для улучшения мозговой деятельности

Лекции Фаины Бикбаевой
          содержание

Второй препарат, который великолепно улучшает работу мозга - Биокальций для мозга. Многими этот препарат принимается как средство, улучшающее сон. В состав препарата входит лецитин, являющийся составной частью миелиновой оболочки нервной ткани, это один момент. Второй момент, кальций нормализует процессы возбуждения и торможения в головном мозге. Есть ещё одна категория людей, которые не могут долго уснуть - это женщины после сорока-пятидесяти лет. В этом возрасте у них начинаются нарушения эстрогенной активности. Кальций нормализует выработку эстрогена.
Новости корпорации: на сегодняшний день разработан препарат кальция для лечения бессонницы. Сейчас он проходит сертификацию. Этим препаратом лечат патологическую бессонницу, которой занимается обычно психиатр. Однако бывают такие случаи, что после приёма Биокальция для мозга у людей повышается тонус, поэтому им необходимо принимать его утром после завтрака. Биокальций для мозга принимается за полчаса до сна или через час после завтрака.
Сочетание Антилипидного чая и Биокальция для улучшения мозговой деятельности очень хорошо применять при нарушении питания базальных артерий, то есть когда сужаются позвоночные артерии и человек испытывает сильные боли. После сорока дней приёма этих препаратов боль отступает или вообще прекращается. Очень хорошо снимаются блоки при остеохондрозе. Это самая упрощённая схема. Если у вас более серьёзная проблема, то в схему добавляются дополнительные препараты "Тяньши". 

Комментариев нет:

Отправить комментарий