четверг, 27 марта 2014 г.

Энцефалопатия, прием Антилипидного чая

Лекции Фаины Бикбаевой
         содержание

Энцефалопатия является следствием атеросклероза сосудов. Что мы должны в этом случае делать? Профилактику атеросклероза. Одним из лучших препаратов "Тяньши", о котором мы всё время говорим, является Антилипидный чай. Чай нормализует холестерин, расширяет сосуды, причём даже самые мелкие, где бы они ни находились, и лучше всего - в головном мозге.
Первым признаком энцефалопатии является шум в голове (шум прибоя, свист и пр.). После трёхнедельного курса вы почувствуете, что шума в голове нет. Может, вы и не сразу заметите, что перестали забывать, куда что положили, но первый шаг к тому, что вы перестали забывать, уже сделан.
Почему я говорю о пожилых людях? Потому что это заболевание характерно для людей старшего возраста. Однако и у молодых это заболевание проявляется вследствие черепно-мозговых травм, сахарного диабета, после различных инфекционных заболеваний мозга, после операций. Потому таким людям необходим приём Антилипидного чая - пакет на стакан, завариваем 10 минут; один пакет можно заваривать три раза. Своим родителям вы завариваете пакет на литр, настаиваете 40 минут, половину мама выпивает, половину - отец.
Антилипидный чай лучше пить тёплым и свежим. Схема простая: заварили, по стакану выпили, затем до двух часов дня выпили оставшуюся порцию. Людям после семидесяти лет нужно заваривать Антилипидный чай в дозировке пол-пакета на литр. Если проблемы уже начались - шум в голове и так далее, то нужно выпить две упаковки Антилипидного чая, регулярно. Затем хотя бы два-три раза в неделю. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий