понедельник, 23 декабря 2013 г.

Аллергия - это извращённая реакция организма

Лекции Фаины Бикбаевой
         содержание

Мы говорили о том, что аллергия - это извращённая реакция организма, то есть биохимические процессы в организме нарушены, что и приводит к различным проявлениям на коже и слизистых. Вы помните, раньше, да и сейчас, чтобы снять проявления аллергии, назначают хлористый кальций и пр. Чтобы нормализовать щелочную среду крови, необходимо принимать препарат кальция. В зависимости от того, какие у вас есть ещё проблемы, можно принимать различный биокальций.

Прием биокальция

Биокальций выбираем с учётом следующих факторов: диабетикам - Биокальций для снижения сахара, пожилым - Биокальций для мозга, детям - Биокальций для детей, женщинам, имеющим проблемы при климаксе, - Биокальций, с полиартритами - Гай-Бао. Биокальций принимается по 1 /3 пакета на ночь. Таблетированная форма кальция - по одной таблетке на ночь.

Если вы чувствуете, что после приёма препарата кальция у вас повышается тонус, тогда следует его принимать утром после завтрака. Мы все разные и поэтому по-разному можем реагировать на один и тот же препарат. Так, например, у большинства Биокальций для мозга улучшает момент засыпания, поэтому его обычно принимают за полчаса до сна. Однако некоторые испытывают прилив сил после этого препарата. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий