четверг, 21 июля 2011 г.

Гаймориты

Лекции Фаины Бикбаевой
Гайморит - это достаточно тяжёлое заболевание, сопровождающееся большим количеством выделений из носа, головными болями, высокой температурой. Он очень опасен тем, что скапливающийся в гайморовых пазухах гной может прорваться в черепную коробку, и это приведёт к менингиту.
С этим заболеванием шутить нельзя, При сильных выделениях из носа, высокой температуре, отёке надбровных дуг организм с болезнью самостоятельно уже не справится, поэтому такой гайморит надо лечить у врача с использованием антибиотиков. Но если у вас хронический гайморит и вы о нём знаете (при этом отёка, высокой температуры, гноя в пазухах нет), тогда вы можете сами восстановиться только препаратами "Тяньши".
При наличии гноя нужно делать пункцию. Вы спросите: "А как я это определю?" При появлении гноя изменится формула крови, и состояние будет тяжёлым. Посещение врача обязательно.
Лечение гайморита препаратами "Тяньши"
Во время острого периода принимают антибиотики. Но не нужно забывать о том, что любой антибиотик просто убивает микробы, а организм лечит воспаление сам. Дополнительно к основному лечению добавляем Кордицепс и Антилипидный чай. Эффект от лечения будет намного быстрее и без осложнений. При хроническом гайморите схема лечения такая: Кордицепс по 1 капсуле 2 раза в день. Его пьют до еды натощак или через час после еды для лучшего всасывания в кровь.
Второй препарат - Биоцинк по 2 капсулы два раза в день после еды. И третий препарат - Биокальций: 1 /3 пакета 1 раз в день, если процесс хронический. При тяжёлом течении гайморита можно и 1/2 пакета в день.
Дело в том, что кальций помогает повысить иммунитет Каким образом? У крови становится такой показатель рН, при котором Т-лимфоциты работают лучше. От кислотности крови зависит работа защитных сил организма. Это один момент, а второй - кальций косвенно влияет на синтез гормона надпочечников, участвующего в реакциях воспаления, то есть в защитной реакции организма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий