воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Аллергия и причины ее возникновения

Лекции Фаины Бикбаевой

Лекция 9 - Аллергия, кожные заболевания.

Я не устану повторять, чтобы было так: "если вы с утра встаёте, и у вас ничего не болит, значит, вы ЗДОРОВЫ!" И если по утрам у ваг что-либо болит, - это плохо, этого не должно быть. Здоровье - это комфорт организма, это состояние комфорта.

И если вы с утра не можете подняться или с утра болит голова, - значит, вы уже давно должны были прийти к нам, в наш клуб. Моя мама сейчас очень хорошо стала подниматься по лестнице, у неё уже суставы не болят. И я надеюсь, завтра кто-либо из вас тоже будет рад тому что что-то перестало болеть. У нас должен быть комфорт с самим собою. Вот этот комфорт нам и помогут обрести препараты "Тяньши".

АЛЛЕРГИЯ И ЕЕ ЛЕЧЕНИЕ

Сегодня мы будем говорить об аллергии. Аллергия - это извращённая реакция организма на самого себя. Таких больных лечить очень сложно, однако, если наступает длительная ремиссия, то это уже большой прогресс в восстановлении организма. Мы не занимаемся лечением, мы восстанавливаем все жизненно важные функции организма. Восстановление организма может проходить у каждого по-разному: одним достаточно три месяца, другим - девять. И далее необходимо поддерживать достигнутое состояние, то есть один-два раза в год проводить сорокадневный профилактический курс.

Причины возникновения аллергии

На сегодняшний день считается, что аллергия возникает вследствие ряда факторов:
- первый - дисбактериоз;
- второй - проблемы с печенью;
- третий - наличие в организме разных паразитов: лямблий и так далее;
- четвёртый - генетический, когда у человека заложен ген, который при неблагоприятных факторах активизируется.


Комментариев нет:

Отправить комментарий