четверг, 21 ноября 2013 г.

Тиреотоксикоз

Лекции Фаины Бикбаевой

Одним из наиболее тяжелых заболеваний щитовидной железы является тиреотоксикоз - повышенная выработка гормонов щитовидной железы. Вышеприведенная схема помогает скорректировать состояние этих больных и очень часто даже помогает выжить.
Хочу предупредить, что никакие биодобавки, кроме добавок "Тяньши", таким больным давать не следует, т. к. это может ухудшить их состояние!

С 1996 года, когда я начала работать с БАДами, я никогда не бралась за таких больных.
Препараты "Тяньши" я назначила впервые только по настойчивой просьбе больного, которому было тогда 56 лет. За 3 месяца он похудел на 12 кг. Была сильнейшая слабость, мерцательная аритмия, два узла в щитовидной железе. Через 5 месяцев он пришел ко мне на контрольный осмотр с идеальной кардиограммой, нормальным гормональным профилем (в начале лечения были очень большие изменения), поправившийся и даже помолодевший. Один узел рассосался, второй уменьшился в 3 раза. На сегодняшний день состояние стабильно.

Вторым был молодой человек, 28 лет, у которого была сильнейшая слабость и похожие изменения, получше только были показатели ЭКГ. У него явное улучшение пошло уже через 2 недели. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий