четверг, 21 февраля 2013 г.

Камни в почках

Лекции Фаины Бикбаевой
вернуться в начало 
   содержание 

Очень часто воспалительный процесс в почках связан с камнями либо провоцирует образование камней. В этом случае должен применяться Биокальций. Потому что именно недостаток кальция в костях и в организме провоцирует образование мочекаменной болезни.
Дело в том, что когда кальция не хватает на обеспечение мышечных сокращений, то он начинает вымываться из костей. В норме этого не может происходить: кальций должен находиться в костях, а в организм попадать с продуктами. Не буду спрашивать, кто из вас сегодня ел наваристый бульон или холодец, домашнее молоко, домашний творог и так далее, всё равно не все ели. Но сегодня все сходили в туалет, и не один раз, а значит, кальций из организма вышел с мочой. Потому что тот кальций, который отработал в мышцах, в растворённом виде выводится с мочой. А природа нам мстит за то, что мы кальций не едим, откладывая костный кальций в виде камней в почках, желчном пузыре. Поэтому, когда нам не хватает кальция, сначала образуется песок, затем формируются камни. И необходимый препарат - это Биокальций, любой.
Если у вас низкий гемоглобин, лучше принимать Биокальций для детей, если шейный остеохондроз - Биокальций с лецитином, боли в суставах - Биокальций с лецитином плюс Гай-Бао Если возраст бальзаковский - Биокальций, повышенный сахар в крови - Биокальций для снижения сахара. Кстати, Биокальций для снижении сахара даёт хороший эффект при заболеваниях женской половой сферы (особенно при фибромиомах) и эндокринной системы.
И парадоксальный факт: тем, у кого зрение не в порядке, тоже лучше принимать Биокальций для снижения сахара, великолепная формула (по наблюдениям заведующей отделением микрохирургии глаза из Калининграда).
Как принимать? Принимать, как любой Биокальций, или, если есть какие-то серьёзные проблемы, по 1 /2 пакета или 1 /4 пакета. По пакету в сутки не нужно, это много.
Опасность гистозов
Пиелонефрит во время беременности, к сожалению, опасен гистозами - токсикозом второй половины беременности. У больной появляются отёки, повышается давление, а это состояние очень опасно во время родов. Могут появиться судороги, и женщина может погибнуть во время или после родов.
При пиелонефритах беременным нужно соблюдать диету. Антибиотики принимать нельзя. А Кордицепс беременным можно принимать. При отёках - Антилипидный чай, но недолго - один месяц.

Комментариев нет:

Отправить комментарий