понедельник, 25 апреля 2016 г.

Применение препаратов "Тяньши"

Лекции Фаины Бикбаевой

Так с чего же начинать? С лечения кишечника, с фундамента. Для излечения невралгий необходимо привести в порядок все органы, и в первую очередь - кишечник и печень. Поэтому начинать лечение нужно с Антилипидного чая и Двойной целлюлозы. Двойная целлюлоза нормализует состояние кишечника, и в кишечнике начнут синтезироваться витамины группы В. А витамины уже повысят трофику нашей нервной ткани и помогут нервам восстанавливаться.
Итак, один пакетик Антилипидного чая заварили, 40 минут настояли и выпили до 2 часов дня. Двойная целлюлоза - по 1 таблетке 3 раза в день за 1/2 часа до еды, размельчить и растворить на полстакана воды и запить стаканом воды.
Запомните, если вы хотите, чтобы у вас не было запоров, чтобы все хорошо работало, норма жидкости равна: вес/20, особенно при приеме трав, потому что травы обладают мочегонным эффектом. И что парадоксально: вы будете выпивать 1 стакан воды, а выходить из вас будет 2 стакана.
Итак, Антилипидный чай и Двойная целлюлоза. Первую неделю пьем только это. Потом добавляем Кальций для улучшения мозговой деятельности.

После приема Двойной целлюлозы, а упаковки хватает на 23 дня, мы подключаем Кордицепс и Биоцинк, то есть продолжаем пить Антилипидный чай, Кордицепс по 1 капсуле 2 раза в день до еды. Биокальций для мозга - 1 капсула на ночь, и Биоцинк - по 1 капсуле 3 раза в день. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий