четверг, 14 апреля 2016 г.

Невриты и невралгии


Лекции Фаины Бикбаевой

Есть группа заболеваний, которые называются невриты и невралгии. Невриты - это заболевание, когда воспаляется нервная ткань, невралгии - немного другого характера, но в принципе оба они очень часто сходны. Это чаще всего невралгия тройничного нерва или невралгия лицевого нерва. Очень тяжелое заболевание, и на сегодня считается практически неизлечимым. Этим больным очень трудно разговаривать, и может произойти так, что лицевые мышцы перестанут подчиняться, человек не сможет вымолвить ни одного слова. Но это ещё и неприятные ощущения во время обострения, это ещё и очень сильные боли.
Заболевание плохо лечится, и одна из распространенных на сегодня методик лечения - витамины группы В, улучшение микроциркуляции и немного десенсибилизирующая терапия, а также поднятие иммунитета. Что же делать в тех случаях, когда у вас невралгия и вы всё уже перепробовали, но все равно болит? И вот здесь тоже надо перепробовать разные препараты "Тяньши".

Но я вам скажу, что витамины группы В - самое оптимальное лечение. И есть очень важное свойство, данное нам природой. Мы можем синтезировать витамины группы В у себя в кишечнике, если, конечно, у нас нормальная флора и нет дисбактериоза. К сожалению, 85% населения у нас страдает дисбактериозом. И поэтому у этих людей нехватка в организме витаминов. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий