пятница, 2 августа 2013 г.

Вопросы и ответы 3

Лекции Фаины Бикбаевой 
ВОПРОС. Что надо принимать при панкреатите?
ОТВЕТ. Приступы панкреатита хорошо снимаются Антилипидным чаем и Двойной целлюлозой. Прекрасно восстанавливает железу Спирулина. У тех, кто страдает панкреатитом, вероятность развития сахарного диабета второго типа выше. Он формируется из-за того, что начинает выделяться не такой, как надо, инсулин, а он вырабатывается в поджелудочной железе. И если это ребенок, то вероятность еще выше. Поэтому эти препараты принимать обязательно.

ВОПРОС. Дискинезия желчевыводящих путей?
ОТВЕТ. Это когда нарушена моторика желчевыводящей системы, а она бывает по гипо- или гипермоторному типу. Прекрасно восстанавливает моторику желчевыводящей системы Антилипидный чай, и пить его надо 2-3 месяца. После того как ребёнку исполнится год - пить 1 стакан в течение дня. После 10 лет - 2-3 стакана в день.

ВОПРОС. Что такое гастродуоденит?
ОТВЕТ. Это воспаление желудка и двенадцатиперстной кишки. Заболевание провоцируется какой-то патологией желчевыводящей системы, то есть там, скорее всего, дополнительно есть дискинезия и холецистит, а если еще и нулевая кислотность, то гастрит с пониженной кислотностью. Для начала - Антилипидный чай, если есть холецистит, панкреатит. Двойная целлюлоза, Спирулина, помогают восстановить поджелудочную железу

Комментариев нет:

Отправить комментарий