понедельник, 29 июля 2013 г.

Вопросы и ответы 2

Лекции Фаины Бикбаевой 
 
ВОПРОС. Что делать, если есть полипозы?

ОТВЕТ. Полипоз в желудке - это плюс ткань в желудке, а плюс ткань в желудке - это доброкачественная опухоль. И если такое состояние есть, обязательно надо принимать Кордицепс.
У детей есть такое заболевание, когда нервные окончания толстой кишки формируются не так как надо, и участки толстой кишки могут быть деиннервированы. Кишка начинает расширяться, перистальтика отсутствует. У взрослых это формируется в виде мегаколонн, то есть, когда расширяется какой-то участок толстой кишки, он не двигается, и там, естественно, неделю стоит кал.

Двойная целлюлоза помогает восстановить ворсинчатый аппарат толстого кишечника и улучшить перистальтику. Поэтому при длительном приеме в течение трёх месяцев Двойной целлюлозы идет восстановление стула. И если вы принимаете этот препарат, и нет стула, значит, вы мало пьете воды. Те, кто страдает запорами, запомните: очень часто причиной является нехватка жидкости. В норме человек должен выпивать жидкости приблизительно вес/на 20. Если у вас вес 60кг, то надо выпивать 3 л.

ВОПРОС. Можно ли пить чай постоянно?

ОТВЕТ. Моя заветная мечта, когда все чай будут пить, и тогда в поликлиниках народу станет раза в четыре раза меньше. Отвечаю - его надо пить постоянно, а если нет такой возможности, то хотя бы регулярно, 2-3 раза в неделю.

1 комментарий:

  1. У меня острый панкреатит,удалили желчный пузырь с камнями,потом образовалась киста (истинная).Дренировали её,но вот уже два месяца свищь не закрывается.Прогнозируют третью операцию.
    Для лечения поджелудочной Хитозан применяется или нет!?Нигде моя проблема не затронута...

    ОтветитьУдалить