воскресенье, 13 мая 2012 г.

Биокальций для мозга

Лекции Фаины Бикбаевой
вернуться в начало
   содержание 


Третий препарат - Биокальций для мозга- принимаем на ночь.
Интересная история. Одна женщина принимала Биокальций для мозга так, как написано на упаковке - по три капсулы три раза в день (мы рекомендуем одну капсулу на ночь). К вечеру у неё разболелся живот, и в панике она позвонила дистрибьютору, порекомендовавшему препарат.
Тот тоже испугался: "Ба! Да у тебя передозировка!". Но оказалось - у нее выходил песок. Ведь мы же знаем, что кальций "Тяньши" особенный и обладает способностью вымывать песок и камни. А эта женщина работала тамадой на свадьбах, а что такое свадьба, мы все прекрасно знаем. Через три дня после этого случая её приглашают на свадьбу в деревню.
Но там у нее желания есть такое количество закусок, как раньше, -не было. В результате женщина за две недели похудела на пять килограммов. Почему? Она себе этой дозой Биокальция для мозга сделала какую-то подвижку. Людям, страдающим повышенным аппетитом, особенно это относится к женщинам, лучше есть Биокальций для мозга.
При повышенном весе увеличивается риск заболеть сахарным диабетом второго типа, поэтому таким людям лучше принимать Биокальций для снижения сахара - 1/3 пакета на ночь, запивая водой.
Если у вас есть признаки гипоталамо-гипофизарных нарушений (усики у женщин, растяжки на коже и так далее), то надо обязательно принимать Биоцинк. Биоцинк пьётся через два часа после Двойной целлюлозы по одной капсуле, а если вес более 100 кг, то по две-три раза в день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий