пятница, 11 мая 2012 г.

Чувство сытости - голодание с едой

Лекции Фаины Бикбаевой
вернуться в начало
   содержание 


Двойная целлюлоза нормализует флору кишечника: устраняет дисбактериоз, улучшает функцию поджелудочной железы, "выгоняет" лишний сахар из крови (профилактика сахарного диабета). Кстати, употребление Антилипидного чая тоже способствует профилактике сахарного диабета 2-го типа, так как улучшает качество эндогенного инсулина. Сахарный диабет 2-го типа - это заболевание, при котором инсулин вырабатывается, но плохого качества.
Таблетку Двойной целлюлозы запиваем большим количеством воды - развели её в 1/2 стакана воды и ещё стаканом запили. Это дает эффект насыщения - наполненности желудка. И вот теперь мы начинаем есть то, что вызывает у нас чувство сытости.
Чувство сытости - голодание с едой
Пробовал ли кто-нибудь "Сникерсом" утолить голод? Когда я голодна, то могу съесть десять "Сникерсов" и не наесться. А вот когда съем хороший кусок мяса, то мне никакой "Спикере" не нужен. У каждого человека чувство голода утоляется каким-то своим продуктом.
Предположим, у вас первая группа крови и вы берёте кусок говядины или нежирной телятины, либо печёнки, почек, делите это на двадцать кусочков (вы же худеть начали!) - и по кусочку пережевываете всё тщательным образом - так, чтобы переваривание началось у вас во рту. Эта пища должна быть пережевана не менее 8-10 раз, а по максимуму - должна превратиться в жидкость. Когда вам надоест жевать свои кусочки, запейте их Антилипидным чаем.
Через четыре часа вам опять есть захотелось. Не дай Бог, чтобы раньше! Мы делаем то же самое, что и в обед. Например, если у вас вторая группа крови, - варёная морковка или капуста. То есть, мы с вами начинаем голодать, но делаем это с едой. Мы едим, но очень мало. И сколько бы раз мы не ели, перед этим принимаем Двойную целлюлозу и запиваем Антилипидным чаем.
Двойная целлюлоза великолепно нормализует выработку женского гормона эстрогена. Вы, наверное, замечали, что у некоторых женщин - есть "усики". Причина в том, что у таких женщин не всё в порядке с этим гормоном. И поэтому после сорока лет мы с вами начинаем расширяться, страдать различными миомами и эндометриозами. И не забывайте, что когда вы потребляете препараты "Тяньши" - попутно лечите целый ряд заболеваний.

Комментариев нет:

Отправить комментарий