пятница, 20 апреля 2012 г.

Лечебные свойства Антилипидного чая

Лекции Фаины Бикбаевой
вернуться в начало
   содержание 

Первый препарат, который рекомендован при проблеме ожирения - Антилипидный чай. Само название уже говорит о том, что он нормализует жировой обмен. Это первый момент.
Второй - чай восстанавливает функцию печени и поджелудочной железы. Ведь часто мы полнеем оттого, что ферменты не расщепляют пищу как следует. При употреблении Антилипидного чая все, что поступает в организм, идёт куда надо и в нужном количестве.
Третий момент - чай нормализует микроциркуляцию крови в мозгу и, в частности, гипофизарно-гипоталамической зоне. За счет этого нормализуется выработка гормонов в целом, в том числе и гормонов щитовидной железы, очень часто являющихся причиной полноты.
Четвёртый момент - Антилипидный чай обладает свойством очищать межклеточную жидкость. Все клетки в нашем организме окружены межклеточной жидкостью, и именно от качества этой жидкости зависит межклеточный обмен. А если эта жидкость зашлакована свободными радикалами, мёртвыми Т-лимфоцитами?
Пятый момент - нормализация желудочно-кишечного сока, то есть улучшение переваривания пищи.
Шестой момент - у женщин есть жировые клетки, запасающиеся жиром при беременности. Эти клетки имеют устьица. При зашлакованном организме устьица не раскрываются, и у нас может осунуться лицо, а вот бёдра как были пышными при беременности, так и остались.
Антилипидный чай, очищая организм, раскрывает эти устьица, и жир выводится из организма. И, кстати, многие женщины при приёме препарата избавляются от целлюлита. К сожалению, целлюлит встречается не только у женщин, но и у девочек, поскольку наша экологическая ситуация здоровья нам не прибавляет.
Схема приема чая
Если вы точно знаете, что у вас нет камней в почках и желчном пузыре, то завариваете 1 пакет чая на стакан кипятка в течение 10 минут и пьёте за 20 минут до еды.
Антилипидный чай растворяет камни. Если вы не уверены в том, что у вас нет камней, тогда завариваете 1 пакет на литр воды и выпиваете в течение дня теплым. Во время обеда дополнительно стакан чая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий