среда, 30 мая 2012 г.

Повторный курс снижения веса

Лекции Фаины Бикбаевой
вернуться в начало 
   содержание 


После первого курса (см. выше) мы начинаем принимать Антилипидный чай, по два пакета на стакан воды, завариваем 10 минут. Или 1 пакет Антилипидного чая плюс 1 пакет Чая для похудения завариваем по 10 минут, и пьём три раза в день с едой или вместо еды. Одни и те же пакеты завариваются три раза.
Далее. К этой схеме добавляем Икан. По одной капсуле два раза в день при гипертонии вместе с Биоцинком, и по две капсулы два раза в день - при гипотонии.
Икан улучшает сердечную деятельность, нормализует внутричерепное давление и микроциркуляцию мозга, гормональный баланс. Препарат является великолепным антидепрессантом. Есть категория людей, которые, когда нервничают, много едят. Конечно, это социальная проблема, но в таких случаях принимается Икан. Если давление нормальное или низкое, Икан пьётся большими дозировками по две капсулы два раза в день. Если вы начинаете его пить сразу, он может повысить давление.
Но если вы пьёте его после очищения организма, он нормализует артериальное давление у гипертоников, причём у тех, у которых давление "скачет". Икан особенно показан при повышенном внутричерепном давлении после черепно-мозговой травмы, при энцефалопатии, после наркоза, потому что во многих случаях энцефалопатия является следствием наркоза. Наркоз -это "удар кирпичом по голове", и здоровья он не прибавляет.

Итак, сорок дней пьём Антилипидный чай, Двойную целлюлозу, Кальций для мозга и, может быть, кто-то и Биоцинк (первый курс). В следующие сорок дней к этой схеме добавляем ещё Икан (повторный - второй курс).
Проходит три месяца, и вы оставляете только Чай для похудения - два пакета на стакан кипятка 3 раза в день. Для тех, у кого третья-четвертая степень ожирения, добавляются капсулы 3В (Сань-Гао), по одной капсуле три раза в день после еды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий