понедельник, 3 июня 2013 г.

Восточный подход и лечение язвы

Лекции Фаины Бикбаевой
У китайцев другой подход. У них нет врача-гастроэнтеролога, лечащего язвенную болезнь. И если язва появилась, значит, у человека много других проблем: центральной нервной системы, свободных радикалов, нарушения иммунной системы, почек, крови.
Китайцы назначают такую схему, при которой у человека все начинает нормализовываться. Схема включает в себя практически все четыре перечисленных лекарства, но заменяться они будут одним препаратом под названием Кордицепс.


Действие Кодицепса
Кордицепсу не надо вытягивать геликобактерии из ворсинок, он действует через кровь и стимулирует выработку Т-лимфоцитов, которые и уничтожают эти бактерии - как непосредственно, так и через кровь. Кордицепс нормализует кислотность желудочно-кишечного тракта, действуя как антиоксидант. Улучшает микроциркуляцию в месте язвы, что и приводит к ее заживлению. В отличие от химиопрепаратов, он не ухудшит кишечную флору, а восстановит её, восстановит иммунитет, действуя как иммуномодулятор.
Попутно восстановит печеночные клетки, являясь гепатопротектором, восстановит ещё и почечные клетки. Кроме этого, Кордицепс - великолепный противоопухолевый препарат.
Но есть один маленький нюанс. К сожалению, Кордицепс не обезболивает, и когда вы начинаете его принимать, боли все-таки остаются. И поэтому язвенники, которые не хотят болезненных ощущений, будут гоняться за "Омезом" или "Денолом". В таком случае, чтобы снять боли, мы должны давать препарат, обладающий ещё и регенерирующим свойством - Хитозан.
Схема приема
Кордицепс пьется по 1 капсуле перед едой. Хитозан - по 1 капсуле 3 раза в день: перед едой 2 раза и 1 раз на ночь - перед завтраком, обедом и на ночь. Почему на ночь? Потому что для язвенников характерны голодные боли. Для язвы двенадцатиперстной кишки, а это чаще язвенная болезнь молодого возраста, достаточно принимать Хитозан 2 раза в день - перед завтраком и на ночь.
Больной с язвой желудка приносит ещё множество проблем, которые он хотел бы решить. Поэтому, если вы хотите ему помочь, назначьте Антилипидный чай, Хитозан, Кордицепс и Биокальций. Вот эта схема и решит все его проблемы, провоцируемые постоянно язвой. Возможно, у вас есть какие-то гормональные нарушения, нарушения функции желчного пузыря и поджелудочной железы. Назначенная схема решает практически и эти проблемы. В тех случаях, когда надо зарубцевать язву, нужно принимать Кордицепс по 2 капсулы 3 раза в день 40 дней подряд. Именно за этот срок наш организм обновляется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий