понедельник, 29 апреля 2013 г.

Цистит, поликистоз почек

Лекции Фаины Бикбаевой
вернуться в начало 
   содержание 
Цистит - это воспаление мочевого пузыря. Ещё одна очень сложная проблема в урологической практике. Клинику цистита многие знают: частые мочеиспускания, в конце которых появляются рези, боли. Это происходит потому, что слизистая мочевого пузыря отекает.
К сожалению, почти все женщины хотя бы раз в жизни болели этим заболеванием. В частности, после нарушения девственной плевы большинство женщин страдает циститом. Почему такая проблема? При остром цистите попили фурадонин или фуразолидон (лучше фуразолидон - не такой токсичный) по одной таблетке четыре раза в день, и вроде бы всё прошло. А вот при хронической форме цистита, к сожалению, одним Кордицепсом не обойтись. И поэтому нужен Антилипидный чай, Кордицепс и Биокальций. Курс лечения - не менее сорока дней, лучше два месяца.
Женщинам на втором курсе нужно добавлять Вейкан, мужчинам подольше надо пить Биоцинк. Дозировки: Кордицепс - по одной капсуле два раза в день, как при любом хроническом процессе. Биоцинк - по одной три раза в день после еды, Биокальций - на ночь, и Антилипидный чай - в течение дня.
Поликистоз почек
Сейчас очень многим ставят такой диагноз. Может быть, это связано с дурной экологией, а может быть, с появлением УЗИ его начали выявлять больше. Киста - это нечто среднее между воспалением и опухолью. Лучше действует на кисты Кордицепс. На опухоль - Икан, Холикан, Хитозан.

Комментариев нет:

Отправить комментарий