вторник, 7 февраля 2012 г.

Меланома глаза

Лекции Фаины Бикбаевой
вернуться в начало
   содержание 

Биокальций для снижения уровня сахара
Улучшает работу цилиарной мышцы эффективней, чем Биокальций для мозга. Пьют по 1/3 пакета на ночь. Препарат Вейкан капается в глаза при формировании катаракты, после операций на глазном яблоке и при возрастных изменениях роговицы глаза. По одной капле в глаз утром. Этот курс лечения рассчитан не менее чем на 40 дней, но если серьёзная патология - то на три месяца подряд.
Биоцинк пьётся не более трёх месяцев, потом делается перерыв. Если имеется серьезная патология, то по возможности продолжаем пить все препараты или хотя бы Антилипидный чай и Биокальций. Эффект проявляется через некоторое время.
Меланома глаза
Меланома глаза - пигментная опухоль, которая очень быстро метастазирует и от которой очень быстро погибают, была у 28-летнего парня. После лучевой аппликации у больного через два месяца пошло восстановление поражённого участка, метастазов не было. Наряду с традиционными методами лечения больной принимал и препараты "Тяньши".
О нем рассказывала Татьяна Петровна Мыскова: прошло уже 4 месяца с начала лечения, глаз видит, опухоль не прогрессирует, метастазов нет. Препараты "Тяньши" принимает пока небольшими дозировками постоянно (при онкологических заболеваниях, естественно, нужно принимать препараты постоянно).
Понимаете, произошло чудо, потому что лучевая аппликация - это ожог, и восстановление зрения может произойти максимально на 30%. Обычно глаз полностью теряется. Но в этом случае через полгода у этого больного зрение восстановилось на 90%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий