среда, 25 января 2012 г.

Профилактика зрения

Лекции Фаины Бикбаевой
вернуться в начало
   содержание 

К сожалению, когда вы будете принимать препараты "Тяньши" - это не значит, что вы попили их год - и на всю жизнь хватит. Мы живём, нервничаем, питаемся, и та болячка, которая возникла, даже если мы избавимся от неё, может опять возобновиться. Все обстоятельства нашей жизни здоровья не прибавляют. Поэтому для профилактики надо принимать Биоцинк, Биокальций, Антилипидный чай. Самое главное, что мы не навредим своему организму, если будем принимать и для профилактики один раз в полгода эти препараты.
Ещё для глаз нужны витамины - А и Е, и лучшим препаратом здесь является наш Вейкан. Нужно капать (проколоть капсулу и набрать в пипетку) утром до умывания в каждый глаз по 1 капле. Улучшает микроциркуляцию в глазу и Антилипидный чай. Если вы раньше не принимали чай и у вас есть камешки в органах, то 1 пакет заваривается в 1 литре воды 40 минут. Если препараты "Тяньши" принимали, то 1 пакет на стакан воды заваривается 40 минут. Можно один пакет заваривать три раза.
Препараты для лечения и схемы приема

Препарат, который обязательно необходим при лечении нарушений зрения - это Хитозан. Помимо того, что он улучшает структуру глазного яблока, он ещё и прекрасный гепатопротектор, а в Китае говорят, что зрение напрямую зависит от печени. Улучшает Хитозан также работу суставов и восстанавливает их функцию: принимаем для глаз, а помогаем лечить суставы и печень.
Люди, у которых не в порядке суставы, зачастую страдают болезнями глаз. Если у больного сколиоз, то на 100% нарушено и зрение - там, где не хватает кальция, не работоспособна цилиарная мышца (сужает и расширяет зрачок). И поэтому, естественно, - зрение нарушается. Кроме того, Хитозан помогает восстановить функцию поджелудочной железы и нормализовать сахар у больных диабетом.
Принимать Хитозан нужно за тридцать минут до еды и запивать одним стаканом воды:
- по 1 капсуле 2 раза в день для больных от 15 до 60 лет,
- по 1 капсуле 1 раз в день больным старше 60 лет.
Препарат для улучшения питания палочек и колбочек - Биоцинк. Он пьётся через два часа после Хитозана:
- по 2 капсулы 2 раза в день,
- по 1 капсуле 2 раза в день после 60 лет,
- по 1 капсуле 1 раз в день после 70 лет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий