понедельник, 27 февраля 2012 г.

Нарушение обоняния, лечение детей

Лекции Фаины Бикбаевой
вернуться в начало
   содержание 


Нарушение обоняния
Наиболее частые патологии, с которыми практически не борется западная медицина, - хронический гайморит и атрофический ринит. В традиционной медицине применяют электрофорез с цинком! Биоцинк "Тяньши" более сильный, более мощный. Поэтому надо вдыхать Биоцинк через нос. Чихать не будете. Это очень мягкий препарат. То есть Биоцинк вдыхаем и пьём по 1 капсуле три раза в день.

Кроме этого - Икан, улучшающий микроциркуляцию в обонятельной зоне мозга, пьём по 1 капсуле 2 раза в день. При хроническом гайморите принимаем Кордицепс по 1 капсуле; 2 раза в день и Биоцинк 3 раза после еды.
 
Лечение детей
Для восстановления функций органов чувств у детей до 10 лет нужна Спирулина. Она улучшает работу поджелудочной железы, печени и так далее. Детям после 10 лет можно давать по капсуле Хитозана, по одной-две капсулы Биоцинка.
Биоцинк капаем пипеткой в носик ребёнку (разводим тёпленькой водичкой). При конъюнктивитах промываем глаза ребёнку чаем. Кстати, 2 года назад окулисты начали определять синдром компьютерной усталости глаз. В этом случает нужно закапывать в глаза Антилипидный чай и делать примочки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий