понедельник, 9 мая 2011 г.

ШЕНФУ SF-852 (тонометр-микрокомпьютер для снижения кровяного давления)

ШЕНФУ SF-852 (тонометр-микрокомпьютер для снижения кровяного давления) от Тяньши
Тонометр-микрокомпьютер SF-852 с функцией снижения кровяного давления. В автоматическом наручном тонометре-микрокомпьютере SF-852 для снижения кровяного давления используется новейший японский контроллер, что позволяет ему совмещать в себе достижения современной электронной техники и знаний китайской традиционной медицины - иглоукалывания и прижигания (чжэнь-цзю). В одном приборе 5Р-852 объединены две функции: функция измерения давления и функция лечения повышенного давления.
Гипертония является одной из самых серьезных болезней, угрожающих жизни человека. Чем выше у человека давление, тем выше риск возникновения сердечнососудистых заболеваний и инсульта.
 Поэтому ранняя диагностика и своевременное лечение гипертонии очень важны.

Отличительные особенности наручного тонометра SF-852 с функцией снижения кровяного давления:
Компактные размеры - вам будет удобно носить его с собой. Имеет функцию сохранения данных. Сохраняет показания семи замеров кровяного давления и одно среднее.
Имеет функцию «Поиск», с помощью которой можно запрашивать сохраненную ранее информацию (показания кровяного давления), что позволяет анализировать состояние вашего здоровья.
Имеет функцию «Сброс», с помощью которой можно удалить сохраненные ранее показания кровяного давления.
Имеется большой жидкокристаллический цифровой экран и удобное управление с помощью кнопок.
По желанию можно установить время проведения лечения.
В приборе предусмотрена функция автоматического выключения, которая срабатывает через 2 минуты после окончания измерения.
Механизм излечения ШЕНФУ SF-852: Лечение происходит с помощью электронных низкочастотных импульсов, периодически стимулирующих акупунктурные точки (Эр Бэй Гоу, Нэй Гуан). Воздействие на эти точки улучшает кровообращение и микроциркуляцию, состояние стенок кровеносных сосудов, уменьшает секрецию почек. Таким образом, удается отрегулировать кровяное давление, улучшить работу мозга и глаз. 

Продукция Тяньши в Днепропетровске Украина, склад в Днепропетровске. Консультации специалиста, продукты Тяньши для здоровья и красоты, бизнес в Тяньши. Связаться с консультантом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий