четверг, 5 мая 2011 г.

СЦЕК (стимулятор циркуляции энергии и крови)

Характеристика СЦЭК S-780:СЦЭК S-780 предназначен для оздоровления организма и профилактики различных заболеваний, незаменим в косметологии. Улучшая кровообращение и обмен веществ, СЦЭК S-780 активирует клетки, повышает жизненный тонус организма, очищает кровь, снижает ее вязкость. Благодаря применению СЦЭК S-780 можно избавиться от старых болезней и защитить себя от новых. СЦЭК S-780 - ваш домашний врач.
С помощью высокочастотной, спиральной вибрации, направленной по часовой стрелке, СЦЭК S-780 оказывает массажное воздействие на биоточки и рефлекторные зоны человеческого тела, стимулирует циркуляцию энергии и крови;
обогащая организм кислородом, способствует усилению защитных свойств клеток, улучшению кровообращения и нормализации обмена веществ, а следовательно, укреплению иммунной системы.

СЦЭК S-780 позволяет синхронизировать, «урегулировать» функционирование всех органов и систем организма, увеличивает проводимость каналов Цзинло, обеспечивает полноценную циркуляцию энергии и крови. В результате происходит одновременное избавление от различных недугов.
Механизмы взаимодействия СЦЭК S-780:1. Вибрация. С помощью вибрации СЦЭК S-780 активирует систему Цзинло, расслабляет мышцы, улучшает кровообращение, обеспечивает полноценное циркулирование энергии в организме.
2. Вращение. Благодаря вращательной функции СЦЭК S-780 достигается эффект полноценного кровообращения. Применение СЦЭК S-780 улучшает кровоснабжение сердечной системы и мозга. СЦЭК S-780 - чистильщик нашего организма, ускоряющий выведение вредных веществ.
3. Массаж. Контактная платформа СЦЭК S-780 имеет выступы для биоточек и рефлекторных зон, расположенных на подошвах ног. Благодаря этому, эффект от массажа распространяется на все тело, оказывая обезболивающее воздействие, восстанавливая нарушенные рефлексы. В результате ваше тело становится более совершенным, возвращаются красота и молодость.
Показания к применению СЦЭК S-780:Геморрой, запор, бессонница, ожирение, боль в пояснице и ногах, боль в плечах и спине, хронический гастрит, гипертония, коронарная болезнь сердца, бронхит, спондилопатии, реабилитация после апоплексии, аденома предстательной железы, климактерический синдром, гиподинамия, недостаток в физической нагрузке. Применение СЦЭК S-780 способствует умственному развитию и физическому росту детей.

Продукция Тяньши в Днепропетровске Украина, склад в Днепропетровске. Консультации специалиста, продукты Тяньши для здоровья и красоты, бизнес в Тяньши. Связаться с консультантом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий