воскресенье, 27 марта 2011 г.

Гранулы для горла

СОСТАВ: Экстракт китайских лечебных трав 26,6, (корень солодки, олива китайская, жимолость японская, слива муме, порошок жимолости, мята полевая), крахмал 28,6, декстрин 25,6, лактоза 10, карбоксиметил крахмал соды 6,4, аспартам 2,4, ментол 0,4.
СВОЙСТВА::Рекомендовано употреблять как диетическую добавку к рациону питания при сезонных простудных заболеваниях, при дискомфорте в области гортани, людям, которые курят, учителям. Применяется при сухости, покраснении и перше нии горла, охриплости голоса, при тонзиллитах, ангине, фарингитах, ларингитах и других воспалениях горла и гортани.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Детям до 12 лет, беременным женщинам и кормящим матерям, больным фенилкетонури еи, а также при чувствительности к компонентам продукта

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Постепенно растворить в воде или высыпать в рот и запить водой.
ДЕЙСТВИЕ: Гранулы для горла „Тяньши" - это препарат, который содержит экстракты трав, полезных для воспаленного горла. Он оказывает местно-анестезирующее, противовоспалительное и противомикробное действие. Плоды маслины китайской обладают обволакивающим и смягчающим действием для верхних дыхательных путей. Платикодон и плоды терми-налии Хэбула имеют отхаркивающие свойства. Солодка снимает спазм и смягчает горло, а слива муме обладает антибактериальным, жаропонижающим и вяжущим действием. Эффективно помогает ухаживать за горлом и областью гортани. Напиток выпускается в гранулах, расфасованных в пакетики

ДОЗИРОВКА: Рекомендуется принимать 2-3 пакета в день.
В упаковке 20 пакетов по 3 г

Продукция Тяньши в Днепропетровске Украина, склад в Днепропетровске. Консультации специалиста, продукты Тяньши для здоровья и красоты, бизнес в Тяньши. Связаться с консультантом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий