вторник, 13 декабря 2011 г.

Лекция 3 - Нарушение органов чувств

Лекции Фаины Бикбаевой
вернуться в начало
   содержание 
Заведующая отделением офтальмологии Калининградской областной больницы Мыскова Т. П. работает в "Тяньши" больше года. Добавляя к традиционной терапии ещё и препараты "Тяньши", она получила прекрасные результаты у больных с заболеваниями глаз.
Причём - это не значит, что в ряде случаев не надо оперировать (при глаукоме операция обязательна), но, к сожалению, после операции очень часты рецидивы. Чтобы избежать этих рецидивов, чтобы больной легче перенёс операцию, и нужно применять препараты "Тяньши".
Катаракта
Катаракта - это заболевание, которое развивается в результате бомбардировки сетчатки глаз свободными радикалами, и лучший способ борьбы с катарактой - приём антиоксидантов. Но простые антиоксиданты на неё не действуют, и поэтому, когда формируется катаракта, нужны мощные антиоксиданты, дающие положительный эффект. Такие антиоксиданты мы имеем в "Тяньши".
Миопия и дальнозоркость
Миопия и дальнозоркость - нарушения зрения, которые развиваются в результате врождённого генеза или с возрастом, также поддаются коррекции. Каким образом?
Когда зрение нарушается, глазное яблоко изменяет свою форму. При нарушении зрения в виде близорукости или дальнозоркости глазное яблоко становится эллипсоидным, а сетчатка остаётся на месте. И чем сильнее меняется форма глазного яблока, тем сильнее идёт отслоение сетчатки.
Глазное яблоко состоит из коллагена. И когда в Калининграде в клинике попытались восстановить зрение путём применения препарата Хитозана, стимулирующего выработку коллагена, то были получены потрясающие результаты. При стимуляции выработки коллагена форма глазного яблока возвращается к норме (сетчатка становится на своё место) - зрение восстанавливается.
Больной обратился к врачу со зрением 0,009 ДП, практически слепым. В течение года он принимал препараты "Тяньши". И через год - 0,9 ДП (а в норме - 1). Если вы хотите восстановить зрение, то нужно принимать препараты длительное время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий