понедельник, 21 апреля 2014 г.

Помощь препаратами "Тяньши"

Лекции Фаины Бикбаевой
          содержание

Когда случился инсульт или черепно-мозговая травма, в зависимости от того, какой участок мозга поражен, в организме возникают функциональные нарушения: у кого-то страдает речь, у кого-то не двигаются конечности. Потом постепенно утраченные функции, пострадавшая зона мозга начинают восстанавливаться. Чем мы можем помочь больному на данном этапе? Что нужно сделать, чтобы помочь поражённым функциям восстановиться?
Довольно часто идут осложнения - поражённый участок мозга мертвеет, что приводит к воспалению мозга, образуются пролежни на теле, присоединяется вторичная инфекция. Поэтому прежде всего нам нужно восстановить поражённый участок мозга.
Что делают наши препараты? Они расширяют микроциркуляцию пораженного участка, сосуды начинают прорастать в сторону и вверх, в пораженную зону. Если применять такие препараты, как церебролизин, процесс идет очень медленно. На препаратах"Тяньши" этот же процесс идет намного быстрее. Таким свойством обладают препараты Икан и Холикан.
При инсульте у человека поднимается внутричерепное давление. Почему? Вы знаете, что наш мозг находится в черепно-мозговой жидкости, которая как бы амортизирует головной мозг. Но когда ее много (а это возникает при каких-то нарушениях, и организм дает в это место больше жидкости, потому что с ней поступают защитные клетки - Т-лимфоциты), то она начинает давить на мозг, и отсюда - повышение черепного давления и сильные головные боли. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий