пятница, 29 апреля 2016 г.

Восстанавливающая маска «Time Shadow»

Восстанавливающая маска «Time Shadow» - великолепное средство по уходу, которое возобновляет поврежденные клетки, а также, питает и эффективно омолаживает кожу лица.
        Наша кожа – это уникальный орган, который служит барьером от микробов, механических воздействий, солнечной радиации. Именно она помогает удерживать влагу и выводить из организма излишки жира, пот и различные вещества. Её трехслойная структура надежно охраняет весь организм и участвует в обменных процессах.
      Ежедневно кожа подвергается агрессивному воздействию окружающей среды. Резкий перепад температур, сухость воздуха,  смена сезонов, солнце, ветер, водопроводная вода с хлором и другие факторы, приводят к высокой потере влаги, расширению капилляров и снижению тонуса кожи. Также, важно учитывать влияние нездорового образа жизни - курение, злоупотребление алкоголем, недосыпание, неправильное питание, экологически неблагоприятные условия жизни и т.п.
      Человек «теряет» до двухсот грамм кожи в год, она отмирает и заменяется новыми клетками. Чем моложе организм, тем интенсивнее протекают различные процессы в кожных покровах. В старшем возрасте процессы в кожных покровах замедляются, она утрачивает эластичность и способность удерживать влагу, возникает обширная арена для морщин.      
           Учёные корпорации Тяньши постоянно проводят новые исследования и расширяют свои познания в области правильного и эффективного ухода за кожей. Бесспорно, правильное увлажнение и питание являются основой здоровья кожи, регулярное проведение профессиональных процедур станет залогом здоровой кожи. Но посещение специалиста требует траты времени и средств, что не всегда является возможным. 
      Компания Тяньши представляет свою последнюю разработку в области ухода за кожей – комплекс масок для лица, в который входят восстанавливающая и увлажняющая маска Time Shadow. Маски могут использоваться в домашних условиях, что гораздо облегчает процесс ухода за кожей. Маски Time Shadow Тяньши избавят от стресса, помогут приобрести коже ухоженный вид, а вам – хорошее настроение.
      Восстанавливающая маска Time Shadow представляет собой сверхэффективное средство по уходу за лицом. Маска Тяньши обеспечивает питательный уход за кожей лица, сохраняет мягкость, эластичность и наполняет энергией. Восстанавливающая маска Тяньши создает защитный барьер от воздействия окружающей внешней среды и стрессов. 
      Косметические средства Тяньши производятся с помощью новейших технологий. Маска содержит 3 слоя: верхний слой – нетканый материал голубого цвета, средний слой – маска из натурального шелка и нижний слой – бело-перламутровая пористая пленка. Биоцеллюлозная маска Тяньши нежно обволакивает кожу и благодаря своей уникальной структуре, которая обеспечивает плотное прилегание к лицу, осуществляет более глубокое проникновение активных компонентов маски.
      В состав маски Тяньши входят активные вещества, выделенные из клеток орхидеи. Доказано, что это растение содержит в 13 раз больше биофлавоноидов, чем яблоко, что делает его отличным антиоксидантным средством. По способности блокировать свободнорадикальные процессы оно намного превосходит витамин С. Экстракты орхидеи и соссюреи (еще одного компонента маски) заметно  разглаживают морщины, помогают восстановить эластичность и упругость кожи. Другие активные компоненты маски: трипептиды — для восполнения коллагена, пшеничная клейковина — для интенсивного увлажнения, и экстракт портулака огородного — для снятия раздражения кожи.
     Средство интенсивно регенерирует мышечные ткани кожи лица, предотвращает воздействие вредных радикалов на кожу, уменьшает длину и глубину мимических морщин. Также, маска активизирует метаболизм в клетках кожи, что способствует ее омоложению.
     Антивозрастной механизм масок включает в себя три шага: восстановление поврежденных клеток, активация резервных клеток и улучшение клеточной регенерации. Испытания питательной и восстановительной маски «Time Shadow» на 104 женщинах, показали значительное разглаживание кожи лица в результате ее применения.
         Также, данная маска предназначена для использования после пилингов и других косметических процедур, в целях восстановления и питания кожи.
      Восхитительная восстанавливающая маска Time Shadow Тяньши питает кожу. Это приятный и легкий способ, в домашних условиях, придать коже лица ощущение гладкости и мягкости, а также,  восстановить поврежденные клетки. Косметика Тяньши обеспечит интенсивное питание особенно необходимое коже в холодный и авитаминозный период. Для лучшего эффекта, также может быть задействовано второе средство серии - Увлажняющая маска Time Shadow Тяньши.
Показания к применению:
•   для глубокого питания и увлажнения кожи лица;
•   для детоксикации;
•   для устранения морщин, разглаженного и подтянутого вида кожи;
•   для регуляции жирности кожи;
•   для оказания успокаивающего эффекта;
•   при сухости и дряблости кожи;
•   при увядании и истончении кожи;
•   для улучшения регенерации кожи;
•   для восстановления баланса после путешествий, перелетов, смен климата, изменений, инсоляций.
Способ применения:
1. Снять нижнюю защитную белую пленку.
2. На предварительно очищенную кожу, наложить на лицо средний слой маски, с учетом прорезей для глаз и рта.
3. Отрегулировать положение маски на лице, хорошо зафиксировать её, затем снять верхний нетканый материал голубого цвета.
4. Плотно прижать маску к поверхности лица.
5. Спустя 15–20 минут снять маску, затем легкими и нежными движениями помассировать кожу лица до полного впитывания эссенции. 
Рекомендуется осуществлять данную процедуру 2–3 раза в неделю.
Предостережения:
только для внешнего применения. В случае дискомфорта, немедленно прекратить использование. Хранить в недоступном для детей месте.
Условия хранения:
хранить при комнатной температуре, не поддавать воздействию прямых солнечных лучей.
Срок годности:
36 месяцев 
Дата производства:
указана на упаковке
Объем:
5 масок по 25 мл. 

понедельник, 25 апреля 2016 г.

Применение препаратов "Тяньши"

Лекции Фаины Бикбаевой

Так с чего же начинать? С лечения кишечника, с фундамента. Для излечения невралгий необходимо привести в порядок все органы, и в первую очередь - кишечник и печень. Поэтому начинать лечение нужно с Антилипидного чая и Двойной целлюлозы. Двойная целлюлоза нормализует состояние кишечника, и в кишечнике начнут синтезироваться витамины группы В. А витамины уже повысят трофику нашей нервной ткани и помогут нервам восстанавливаться.
Итак, один пакетик Антилипидного чая заварили, 40 минут настояли и выпили до 2 часов дня. Двойная целлюлоза - по 1 таблетке 3 раза в день за 1/2 часа до еды, размельчить и растворить на полстакана воды и запить стаканом воды.
Запомните, если вы хотите, чтобы у вас не было запоров, чтобы все хорошо работало, норма жидкости равна: вес/20, особенно при приеме трав, потому что травы обладают мочегонным эффектом. И что парадоксально: вы будете выпивать 1 стакан воды, а выходить из вас будет 2 стакана.
Итак, Антилипидный чай и Двойная целлюлоза. Первую неделю пьем только это. Потом добавляем Кальций для улучшения мозговой деятельности.

После приема Двойной целлюлозы, а упаковки хватает на 23 дня, мы подключаем Кордицепс и Биоцинк, то есть продолжаем пить Антилипидный чай, Кордицепс по 1 капсуле 2 раза в день до еды. Биокальций для мозга - 1 капсула на ночь, и Биоцинк - по 1 капсуле 3 раза в день. 

четверг, 14 апреля 2016 г.

Невриты и невралгии


Лекции Фаины Бикбаевой

Есть группа заболеваний, которые называются невриты и невралгии. Невриты - это заболевание, когда воспаляется нервная ткань, невралгии - немного другого характера, но в принципе оба они очень часто сходны. Это чаще всего невралгия тройничного нерва или невралгия лицевого нерва. Очень тяжелое заболевание, и на сегодня считается практически неизлечимым. Этим больным очень трудно разговаривать, и может произойти так, что лицевые мышцы перестанут подчиняться, человек не сможет вымолвить ни одного слова. Но это ещё и неприятные ощущения во время обострения, это ещё и очень сильные боли.
Заболевание плохо лечится, и одна из распространенных на сегодня методик лечения - витамины группы В, улучшение микроциркуляции и немного десенсибилизирующая терапия, а также поднятие иммунитета. Что же делать в тех случаях, когда у вас невралгия и вы всё уже перепробовали, но все равно болит? И вот здесь тоже надо перепробовать разные препараты "Тяньши".

Но я вам скажу, что витамины группы В - самое оптимальное лечение. И есть очень важное свойство, данное нам природой. Мы можем синтезировать витамины группы В у себя в кишечнике, если, конечно, у нас нормальная флора и нет дисбактериоза. К сожалению, 85% населения у нас страдает дисбактериозом. И поэтому у этих людей нехватка в организме витаминов.