среда, 21 мая 2014 г.

Прием препаратов "Тяньши" после инсульта (часть1)

Лекции Фаины Бикбаевой

При высоком внутричерепном давлении применяют препараты ноотропы, понижающие давление. Икан, Холикан и Антилипидныйчай обладают свойством понижать внутричерепное давление и нормализовать его. Таким же свойством обладает и Кордицепс. Но кроме того, он ещё устраняет воспаление мозга.

Как правило, постинсультным осложнением является энцефалит. Поэтому больным необходим препарат, улучшающий микроциркуляцию, -Икан, и препарат, обладающий противовоспалительным свойством - Кордицепс. Начиная с пятого-шестого дня, назначаем Кордицепс по 1 капсуле 2 раза в день - утром до еды и на ночь. Причем Кордицепс показан при любой форме инсульта.

Если у больного после инсульта давление нормализовалось, то с пятого дня подключаем Икан - по 1 капсуле 2 раза в день вместе с Кордицепсом. Эти препараты принимаются вместе - 2 капсулы Икана и 2 капсулы Кордицепса.

Еще один препарат, который хорошо помогает при инсульте, - Хитозан. Если давление стойко держится, то вместо Икана лучше давать Хитозан. Он эффективно нормализует черепное давление вместе с Кордицепсом. Но здесь схема другая: Хитозан за полчаса до еды 3 раза в день, через 1,5-2 часа после приема - 1 капсула Кордицепса. Разница между приемами этих препаратов должна составлять 2 часа.

Если человеку за 60 лет - Хитозан 2 раза в день. Если это молодой человек или подросток после черепно-мозговой травмы, прием Хитозана обязателен, потому что он очень хорошо заживляет раны. Особенно в том случае, если была политравма. 

Часть 2

По теме: Инсульт и биодобавки,  Помощь препаратами "Тяньши" 

четверг, 15 мая 2014 г.

Путешествуй с нами

    Дополнительные условия к программе «Турфонд» на 2014 год.

1. Дополнительные условия к программе «Турфонд» на 2014 год для новых дистрибьюторов.
Участники: новые дистрибьюторы, которые заключат дистрибьюторский договор в Украине, в течении отчетного майя или июня 2014.
Условия:
1)      Заключение дистрибьюторского договора в течении отчетного май – июня 2014.
2)      Квалификация 5* май или июнь 2014.
3)      Накопительный товарооборот сети май + июнь  ≥7 000 PV.
4)      Минимум 2 дистрибьютора  4* в первой линии.

Квота – 12 человек.
          В случае наличия номинантов, которые выполнят условия, в количестве более 12 человек компания принимает решение по определению победителей, основываясь на размере накопительного товарооборота сети май и июнь ( сумма накопительного ТО май + июнь) .

2. Дополнительные условия к программе «Турфонд» на 2014 год для существующих дистрибьюторов.
          Участники: Существующие дистрибьюторы 6*-8*(8* без почётных званий), зарегистрированные в Украине.
          Условия:
1)      Учётный май и июнь (оба месяца) выполнение требований по боковому товарообороту:
6*- 5 000 PV(4квоты)
7*- 8 000 PV(2квоты)
8*- 15 000 PV(2квоты)
2)      Выполнение требования к личным закупкам (май и июнь)

        В случае наличия номинантов, которые выполнят условия, в количестве более установленных квот, компания принимает решение по определению победителей, основываясь на размере вознаграждение за учётный май и июнь (сумма вознаграждения май + июнь).
        Если одним и тем же дистрибьютором, выполнены условия  основной и дополнительной программ «Турфонд» , то данный дистрибьютор получит 1 квоту.

*Те дистрибьюторы, которые на 100% выполнили/выполнят  условия основной программы  «Турфонд»получают квоты.