понедельник, 24 февраля 2014 г.

ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ

Лекции Фаины Бикбаевой
         содержание

ВОПРОС. Можно ли пятимесячному ребёнку давать Двойную целлюлозу?
ОТВЕТ.
Двойную целлюлозу ребёнку давать не надо. Дисбактериозы у детей до года чаще всего функционального характера, Поэтому основной препарат в этом возрасте - Биокальций длядетей. Можете добавить по полтаблетки Спирулины.

ВОПРОС. Можно без очищения организма восстановить артериальное давление?
ОТВЕТ
. Не рекомендую, потому что может быть неадекватная реакция организма. Поэтому Антилипидный чай, Двойная целлюлоза обязательно. Биокальций начинаем принимать только с седьмого дня. Были случаи, когда после попаданияБиокальция в неочищенный организм наблюдалось повышение артериального давления.

ВОПРОС. Что такое хламидиоз?
ОТВЕТ.
Раньше считалось, что хламидиоз - это только венерическое заболевание. Сейчас уже доказано, что это заболевание, как правило, возникает после приёма антибиотиков. Именно после антибиотиков изменяется биоценоз организма, и, как следствие, различны патогенные микроорганизмы поднимают голову. И на сегодняшний день у нас есть хламидийные артриты, гепатиты, гастриты и так далее. То же самое можно сказать и о герпесе. Вирус герпеса находят почти у каждого, но не все болеют, так как появляется он только при нарушении биоценоза организма. Поэтому, если у вас обнаруживаются хламидии, клебсиеллы, гардинеллы, герпес и так далее, то обязательно в схему лечения добавляем Кордицепс. Случаи излечения хламидиоза у нас есть, их немало.

ВОПРОС. Можно ли применять Кордицепс кормящим матерям и беременным?
ОТВЕТ.
Да, можно. Когда мы были в Китае, то специально задавали такие вопросы. Оказалось, что Кордицепсони уже давно принимают. Противопоказаний практически нет. Кордицепс можно давать детям не более месяца в году. Но я знаю женщину, которая давала кордицепс своему ребёнку (за полтора года его оперировали 5 раз) 3 месяца. В результате рецидива заболевания у него нет.

ВОПРОС. Можно ли принимать Двойную целлюлозу при гастритах?
ОТВЕТ.
Можно. Но если эрозивный гастрит или язвенная боле: то лучше принимать Хитозан.

понедельник, 17 февраля 2014 г.

Подарки от компании - Февраль

Промоушен на февраль 2014 года 

При покупке набора:
                   Зубная паста U Smile - 2 шт.
                        Шампунь - 2 шт.
                        Кондиционер -  2 шт.
                        Детская зубная паста - 2 шт.
                        Многофункциональное моющее средство - 2 шт.
                        Моющее средство для посуды  - 2 шт.
В подарок вы получаете:
                   Фруктозан – 3 шт.
                        Флакон с тригером – 1 шт.